Войти

Беременное путешествие

Комментарий удален
0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
ухты, какие вы молодцы! С такими пересадками и небеременные иногда капризничают)) А летали отдыхать на остров, Таньянь вроде называется, да? Мы с мужем в Тай рванули, все отговаривали меня, даже врачи, но тоже все прошло хорошо)
0
13.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Покапризничать хотелось, но я держалась, раз уж ввязалась в эту авантюру))) Мы летали на остров Хайнань)) Хорошо все, что хорошо заканчивается)) Мне бы, наверно, не хватило смелости лететь, если бы врачи запрещали..
0
14.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград
Как хорошо, что все хорошо и здорово получилось....я вот тоже решаю лететь мне или нет..боюсь перелет 12ч...а расскажите про компрессионные чулки,их в аптеке покупать? они по размерам идут или как, не давили??
0
02.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Чулки покупала в специальном ортопедическом магазине, там меня замерили и подобрали нужный размер. Не давили, я даже забывала, что они на мне)
0
03.02.2016
Фотографии с перелёта Воу!Тяжелое решение!Может кто поможет?

Похожие записи