Войти

Джинсы H&M

Марина
Воронеж

Очень интересно, мне тоже понравились,буду наверное заказывать, в магазинах для беременных страх один

0
28.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

вот и я смотрю на других сайтах и что-то ничего не впечатляет) я хочу завтра доехать до магазина.. посмотрю, может там выбор больше чем на сайте и еще какие-то модели будут..

0
28.01.2016
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ды летом самое то носить платишки)))) и одевать удобнее и прохладнее) в принципе, летом джинсы стараюсь не носить! Легинсы на крайняк сможете купить с туникой. А сейчас под мелкий пуз нормуль)

0
28.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

я летом как раз планирую платья носить)) мне нужны джинсы чтобы сейчас и до середины мая) т.е. до 26-26 недели где-то)

0
28.01.2016
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

все конечно от живота зависеть будет.....у меня очень резко вырос, купила джинсы для беременных и даже они не удобны. а первые недели живот ж как раз и растет снизу так сказать, могут и эти давить( может джегинсы лучше?

0
28.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

у меня вот он как раз сейчас снизу выпирает немного... посмотрю завтра и джинсы и джегинсы)) да уж тут не угадаешь, как он расти будет.. мне и сравнить не с чем, первая беременность

0
28.01.2016
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

та же фигня))))) ток срок побольше)))

0
28.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Вам уже немножко осталось) Легких родов и здорового малыша))

0
28.01.2016

Девочки, а в h&m широкая резинка не спадает? Я в первую беременность в буду мамой купила джинсы с широким поясом-бандажом, я с ними ужасно намучилась, они с меня сползали при ходьбе просто ужас(( как раз думала сейчас с таким поясом как на картинке покупать..

0
31.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

А у них сверху была резинка, которая регулировалась по ширине? Я читала в других постах, что в НМ в джинсах эта резинка регулируется и ничего не спадает

0
31.01.2016

Да, на пуговках как в детских брюках можно было под любой объем живота подогнать, но вот при ходьбе все вниз сползало

0
01.02.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

может надо было размер меньше брать? тут в комментах Лина написала, что надо брать, чтобы еле влезать, т.к. растягиваются)

0
01.02.2016

На свой 25-26 взяла самый маленький xs) видимо просто крой неудобный

0
01.02.2016
Лина
Москва

у меня джинсики из НМ точно такого же цвета и фасона только с накладкой на живот, она тоненькая и летом в ней вполне комфортно будет)

0
01.02.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо, буду брать с накладкой) Купила в пятницу джегинсы в Мазекеа, когда мерила были в обтяг, а сейчас они с меня съезжают, приходится постоянно подтягивать. Наверное и с джинсами без накладки будет тоже самое

0
01.02.2016
Лина
Москва

вы и с накладкой берите так чтобы еле влазить, они очень растягиваются(((

0
01.02.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Оо, хорошо, спасибо за совет

0
01.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Это полная хрень а не штаны)))) купите с большой накладкой! В НМ они суперские- относила всю беременность- как новые)))) ещё и подруге по наследству отдала- она носила нарадоваться не могла!

0
29.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Да я вчера вообще пролетела с H&M)) Приехала в афимолл, а оказалось, что одежда для беременных не в каждом их магазине есть.. Купила джегинсы в мазекеа, как-нибудь доеду до нужного hm и куплю с накладкой. Кстати я вчера и джинсы мерила с накладкой и резинкой тонкой - с накладной действительно намного удобнее, вот только сами джинсы сели не очень и на накладке сверху резинка не регулировалась, поэтому не стала их брать

0
30.01.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

В НМ я считаю идеальная посадка джинс)))) где бы не меняла в других магазинах все не то!!! А там сели как влитые! Я к джинсам очень придирчива и к ним у меня не было ни одного нарекания!

0
30.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Вот и мне надо, чтобы сидели идеально, иначе носить не буду. Спасибочки, сгоняю туда как-нибудь))

0
30.01.2016

я эти не мерила даже, купила с накладкой. Очень удобные, все лето ходила в них. В сильную жару все равно в платьях лучше

0
28.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

В жару планирую в платьях. А вы на большой живот их покупали? у меня-то просто его особо и нет сейчас)) удобно будет? А еще меня напрягает в накладке то, что она темная, а у меня в основном весь верх светлый и она будет выделяться

0
28.01.2016

Я купила тоже недель в 12, ПДР стоял на сентябрь. Живот конечно большой, у меня же двойня. Но я ходила всю беременность в них.

Тоже кофт светлых много, но все смотрелось хорошо. И заодно живот без бандажа поддерживали, а если я его еще надевала, то этот самый бандаж резинка закрывала. Она поэстетичней бандажа будет)))
0
28.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Оо, спасибо за развернутый ответ :) Тогда и их тоже померю

0
28.01.2016
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне такие тоже не подошли, особой разницы с обычными нет. Купила в mothercare, там до сих пор такая модель есть, с тонкой резинкой.

0
28.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ясно, спасибо за ответ. Я туда тоже хочу зайти посмотреть

0
28.01.2016
Maria
Москва

Мне такие не понравились, не заметила в ощущениях отличия от обычных. На небольшом сроке носила небеременные мягкие джеггинсы с относительно широкой резинкой.

0
28.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

я вот тоже сомневаюсь насчет резинки по бокам.. наверное все-таки пояс и пуговица будут впиваться в живот.. но попробую померю еще в магазине

0
28.01.2016
Соплеотсос для грудничка Маятник......

Похожие записи