Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

утрожестан и секс

Мама девочки (10 лет) Ступино

хм, а почему вам прописали утрик? просто мне прописали при угрозе, и назначили половой покой при этом..

0
28.01.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

утрик в поддержку, т.к. у меня в анамнезе всего 8 беременностей из них только одни роды

0
28.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

оу... простите, пожалуйста.

0
28.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я извиняюсь, но с таким анамнезом врач не говорила о половом покое на всякий случай?

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

ну да,лучше утром,на ночь не стоит...а вообще мы до 12 недель ждали

0
28.01.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

я бы тоже подождала бы, и вообще бы всю беременность не занималась. но мужа жалко...

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

тут на первом месте ребенок,а не муж...вообще надо вам у врача спросить можно или нельзя,просто так утрик не назначают обычно...а мужа если что подругому пока удовлетворять,просто мало ли ....у нас за всю Б было раз 5 всего,просто не разрешали и муж сам боялся после потери ребенка меня трогать...терпел и ни разу ничего не сказал...

0
28.01.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спросите у мужа, желает ли он сохранить беременность.

0
29.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

А муж как большой человек не хочет не только о себе, но и о ребёнке подумать ?

0
28.01.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

в том то и дело что он у меня еще маленький

0
28.01.2016
Волгоград

Мы тоже так. Вначале секс,потом утрожестан. Вот мне утрик назначили,что прогестерон низкий. Угрозу не ощущаю. Сейчас 11-12 нед

0
29.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Сначала ПА, потом утрик..) у нас так..)

0
28.01.2016
Роллы...))моя страсть 🍥 🍥 🍥 можно ли при Б подниматься по лестнице?

Похожие записи