Девочки, подскажите, врач в поддержку назначил утрожестан свечи на ночь, но муж мне сказал, что надоело всякой ерундой заниматься, хочу уже как "большие" люди, туда... как скажется на приеме свечей? когда лучше "это" делать? утром? чтобы все впиталось?
утрожестан и секс
хм, а почему вам прописали утрик? просто мне прописали при угрозе, и назначили половой покой при этом..
утрик в поддержку, т.к. у меня в анамнезе всего 8 беременностей из них только одни роды
ну да,лучше утром,на ночь не стоит...а вообще мы до 12 недель ждали
я бы тоже подождала бы, и вообще бы всю беременность не занималась. но мужа жалко...
тут на первом месте ребенок,а не муж...вообще надо вам у врача спросить можно или нельзя,просто так утрик не назначают обычно...а мужа если что подругому пока удовлетворять,просто мало ли ....у нас за всю Б было раз 5 всего,просто не разрешали и муж сам боялся после потери ребенка меня трогать...терпел и ни разу ничего не сказал...
Спросите у мужа, желает ли он сохранить беременность.
А муж как большой человек не хочет не только о себе, но и о ребёнке подумать ?
в том то и дело что он у меня еще маленький
Мы тоже так. Вначале секс,потом утрожестан. Вот мне утрик назначили,что прогестерон низкий. Угрозу не ощущаю. Сейчас 11-12 нед
Сначала ПА, потом утрик..) у нас так..)