Нет выплат (((

я только получила, правда в областное УМВД все же пришлось позвонить....
03.02.2016
Кстати мы с одной области)
03.02.2016
Вот и мне пообещали к концу недели. Деньги говорят только пришли, ждут разрешения с управления на перевод
03.02.2016
Твари они. Я в прошлую беременность куда только не жаловалась, деньги перечислили когда ребенку 6 дней от роду уже было. В прокуратуре поржали и сказали к президенту иди жалуйся. Сейчас с ужасом жду что будет и как насчитают.
03.02.2016
Я не военный, но ругалась в этот раз знатно. По закону должны оформить и перечислить в течение 10 дней, а вам выплатить в ближайшую после этих 10 дней плановую выплату работникам (з/п, аванс, премии и т.п.) Если дата выплат прошла, а они ссылаются на то, что денег нет, звоните тем, кто должен их перечислить (я звонила в территориальный отдел ФСС, им понадобился регистрационный номер в фсс моего предприятия и моя фамилия. Так и выяснили, что документы мои не оформлены, но выплаты работодателю перевели в срок (а это месяц назад), я спросила, что жп мне делать, сказали звонить и пугать прокуратурой. Я так и сделала. Пытались убедить меня, что мне не правильно в фсс сказали, но я даты и документы назвала, напомнила про законы. В итоге мне сказали: "ну мы же бюджетники, вы же знаете, что у нас не всё по закону!" Я с шоке была, сказала, что прокуратура и проверит. А мне:"вы что, на родное предприятие проверку нашлёте???" В общем, такого бреда я ещё не слышала. А деньги мне перевели половину на следующий день, половину через 3 дня.
03.02.2016
Бредятина какая то. Да, обязаны через 10 дней. Но у меня на работе подгоняют под ближайшие выплаты, з п или аванс.
02.02.2016
Единственное что, может из за того, что год только начался и еще не успели перечислить вообще ничего? А з п они же платят? В каких числах з п? Если ее платят, то и на эти деньги должны быть.
02.02.2016
З/по была 20, её выплатили без проблем. А декретникам сказали ждите ((
02.02.2016
Вы шутите, как это нет денег, в госструктуре, такого не может быть, я правда на госслужбе, но мне вообще в течение 5 дней выплатили, бюджет же на год выделяется, как же они зп тогда людям платят? В таких заведениях вроде все строго!
02.02.2016
Было бы смешно, если бы не хотелось плакать ((( З/пл выплатили без проблем, а пособия нет (( при чем не только мне одной (нас 6 человек в декрете). Сказали денег пока нет, ждите
02.02.2016
У меня на работе была такая ситуация- письмо на сайт ФСС решило все мои проблемы. Деньги тут же нашлись.
02.02.2016
ФСС к сожалению нами не занимается ((( деньги федеральный бюджет выделяет (я при погонах). Пойду завтра опять нервы себе и им трепать. Кроме пособия по БиР должны были часть по уходу за ребёнком выплатить
02.02.2016
Тогда вам нужно обратиться в учреждение которое выделяет деньги или кто за этим следит. Я и жалобу-то не писала, просто задала вопрос: нельзя ли получить деньги напрямую из ФСС, а они сразу проверку забабахали.
03.02.2016
Ну вот и нас много было, просто единственное, что может быть так то, что они не могут сраз столько денег выдать, я просила пораньше посчитать, но бухгалтер сказала, что посмотрит, сколько разрешат ей потратить, но выдали, нас тоже деньги из бюджета поступают, но потом фсс же им компенсирует всё равно, странно как-то там у вас!
03.02.2016
Все про Московские выплаты! Может кому понадобится Как написать заявление?