Войти

Все про Московские выплаты! Может кому понадобится

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А что за ежемесячное пособие до полутора лет?

0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это имеется в виду декретные на работе максимум 19855 руб. То есть даже если 40% вашей зп за последние два года будут 30,40 тыс , вам все равно максимум 19855 будет платить работодатель

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
03.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

центр госуслуг "мои документы" это служба одного окна чтоли?

0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

я так понимаю да. МФЦ наверное

0
02.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
0
03.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

приятные выплаты!жаль нам проезд не оплачивают :(




0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну это уже много) пенсионерам отменили льготный проезд) чем мы лучше)

0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

А если не у меня прописка МО, а у мужа Москвы, то соц. карту не дадут? Могу ли я тогда оформить на мужа? Чтобы все перечисление туда направлялись?

0
03.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Насчёт карты-сомневаюсь, но вот все московские пособия на мужа вы можете оформить, главное чтобы у одного из родителей была прописка Московская

0
03.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

А какие выплаты вообще положены если прописка МО?

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Там вроде только 15 000, но уточните лучше

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет), беременна, 22 неделя Москва

Спасибо, добавлю в закладки, пригодится!

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, полезная инфа

0
02.02.2016
Выплаты после рождения. Оказалось, что у меня остался отпуск 28 дней. Нет выплат (((

Похожие записи