







А что за ежемесячное пособие до полутора лет?
Это имеется в виду декретные на работе максимум 19855 руб. То есть даже если 40% вашей зп за последние два года будут 30,40 тыс , вам все равно максимум 19855 будет платить работодатель
центр госуслуг "мои документы" это служба одного окна чтоли?
приятные выплаты!жаль нам проезд не оплачивают :(
Ну это уже много) пенсионерам отменили льготный проезд) чем мы лучше)
А если не у меня прописка МО, а у мужа Москвы, то соц. карту не дадут? Могу ли я тогда оформить на мужа? Чтобы все перечисление туда направлялись?
Насчёт карты-сомневаюсь, но вот все московские пособия на мужа вы можете оформить, главное чтобы у одного из родителей была прописка Московская
А какие выплаты вообще положены если прописка МО?
Там вроде только 15 000, но уточните лучше
Спасибо, добавлю в закладки, пригодится! 