







Ну это уже много) пенсионерам отменили льготный проезд) чем мы лучше)
А если не у меня прописка МО, а у мужа Москвы, то соц. карту не дадут? Могу ли я тогда оформить на мужа? Чтобы все перечисление туда направлялись?
Насчёт карты-сомневаюсь, но вот все московские пособия на мужа вы можете оформить, главное чтобы у одного из родителей была прописка Московская