Войти

Фитбол для беременных

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ВООТ У МЕНЯ ТАКОЙ ЕСТЬ- НЕ БЕРЕМЕННАЯ умею на нем упражнения для спины делать и делала всегда.. а тут сама не зна- чего можно чего нельзя...да и ранова то мне еще наверно))) постою послушаю.

0
06.02.2016
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Вот и я, кроме как попой по нему елозить, ничего не придумаю ))

0
06.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
0
06.02.2016
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Жду, когда гематома пройдет и начну )) ручки чешутся :)

0
06.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а я немного срок наберу- потом..)))

0
06.02.2016
Fun
Л, 10 лет 1 месяц Юрга

Занимаюсь, сидя на фитболе, в руках небольшие гантельки - блоки упражнений на бицепсы, трицепсы, плечи, мышцы спины, груди (фитбол отлично снимает нагрузку с позвоночника), потом спускаюсь уже на пол и делаю упражнения на ягодицы ( поднимаю их от пола, напрягая при этом), и внутреннюю сторону бедра (поднимая каждую ногу от пола, но следить, чтобы живот не напрягался).

На все уходит минут 30. На каждое упражнение по 3 подхода - 15 повторений, позволит держать мышцы в тонусе, но нагрузки как таковой нет, работа исключительно на выносливость)) Рекомендую)
0
07.02.2016
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо за полезный отклик :) будем пробовать 👍

0
07.02.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Такие хорошенькие....

Есть фитбол, ещё со второй дочей купила для массажа..Но сама его не применяла...
0
06.02.2016
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо :) сын у меня уж больно любит на нем прыгать. Мне не дает даже присесть, выгоняет ))

0
07.02.2016
MarGo
Сыночек, 11 лет 7 месяцев Казань

Мне он помогал тонус снимать! У меня с 25 недель был он оч часто! Я вставала на четвереньки, руками ложилась на фитбол какбы обнимая его, таким образом живот и спина расслаблялись. Ну и просто часто сидела, спине было легче. Кстати, такое вот положение на четвереньках чем-то очень полезно, не помню уже чем)

0
06.02.2016
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо ))) буду так же при тонусе делать. Бывает он иногда (

0
07.02.2016
Счастливая мама! 2 фото Сегодня 29+2

Похожие записи