Войти

Санаторий для беременных

бесплатные путевки
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

В советские времена такие были. Тоже интересно узнать, как сейчас. Не верится, что бесплатно)

0
07.02.2016
Марианна
Москва

На следующем приеме спрошу обязательно, если не забуду. Просто очень хочется побыстрее узнать, а вдруг и правда все бесплатно, я бы сейчас с огромным удовольствием скинула детей на мужа и свалила отдыхать в неизвестном направлении))

0
07.02.2016
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

В Москве в жк действительно у нас такое объявление висит. Насколько я поняла это типа реабилитации после лежания в больнице может назначить врач. Думаю, тут как с бесплатными лекарствами: чтобы тебе дали, надо хотя бы попросить.)))

0
07.02.2016
Марианна
Москва

Надо не забыть попросить на следующем приеме, очень отдохнуть от дома хочется хоть чуть-чуть

0
07.02.2016
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ой неееет. Я уже в больнице 7 раз на сохранении полежала - "отдохнула". Больше не хочу!

0
07.02.2016
Алла
Саранск

У нас направляют только работающих будущих мам. Санаторий супер. Все как у всех, разница в том, что раз в неделю г.консультирует. а так. .в бассейне полощись себе да ешь 5 раз в сутки. Для работающих лепота, лучше, чем на работе сидеть.

0
08.02.2016
Наталья
Дмитрий, 9 лет 9 месяцев Воронеж

ой, а подскажите, пож-ста, на сколько туда отправляют?

0
08.02.2016
Алла
Саранск

Как и обычных отдыхающих, на 21 день.

0
08.02.2016

Интересно это только для крупных городов? Меня наверно в моей тьмутаракани вообщенафиг пошлют. Глаза вылупят и скажут,что впервые про такое слышат

0
08.02.2016
Марианна
Москва

Судя по комментариям, не только

0
08.02.2016
Galina
Милана, 17 лет 2 месяцаЭлеонора, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Анастасия, я первую б как раз у Вас в Саратове жила до декрета, попала на сохранение и там мне сказали что можно поехать в санаторий. Узнайте у своей Г. Я еле отказалась у них мест полно было а отправлять некого, много б без работных лежали, они в меня вцепились, угоыаривали

0
09.02.2016
Taria Tournesol
Faith, 12 лет 10 месяцевAndrew, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

В первую беременность ездила, абсолютно бесплатно, показания моя врач мне написала и отправила в стационар, там меня оформили как будто я лежу и отправили домой, приходила пару раз анализы сдать и отметиться, после выписки поехала в санаторий на три недели, там осматривал врач, все нужные лекарства выдавали, бассейн, гимнастика, занятия с психологом, массаж, отличное питание, в общем я более чем довольна осталась

0
08.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Чтоб туда попасть надо недельку на сохранении отваляться вроде кау. И показания иметь. Но спросите:) мне предлагали, я еле отвертелась

0
07.02.2016
Екатерина
Иван, 19 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 1 месяцАнюта, 10 лет 1 месяц Волгоград

В первую бер ездила на 21 день оч довольна

0
08.02.2016
Выплаты Москвичам, подскажите,знающие люди. Вот-вот родимся, нужны ответы на вопросы)

Похожие записи