Войти

Кажется осталось не долго.

По-моему все "предчувствуют" что не доходят, а потом с первой беременностью в основном перехаживают) если интересно, то по статистике первые роды наиболее часто происходят не в ПДР, а в 40+4 - 40+6. Зато есть бонус - после ПДР уже не страшно рожать, уже чего угодно со мной делайте, лишь бы родить=)

А пузик у вас и правда красииивый )

0
19.02.2016

Спасибо 😊.

0
19.02.2016

Всю беременность знала, что до срока не доношу. КС на 34ой неделе.у Вас пущик действительно низко уже. Здорового сыночка благополучных родов все-таки в срок

0
19.02.2016

А почему кс было?

0
19.02.2016

Гестоз в 30 накрыл

0
19.02.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Огоооо, какой у вас пузяшик))))Гляя на фото, я бы подумала, что у Вас уже ПДР наступил. Здоровья Вам и малышику)))

0
20.02.2016

Спасибо 😊

0
20.02.2016
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Предчувствий не было, но ооооочень хотелось родить пораньше. Так как мальчик был крупный, и я боялась проблем. Пуз был как у вас)) не маленький. А когда он не маленький всегда кажется, что он низко. Родила в 38,5. Родила бы и раньше, но меня зачем-то сохраняли на 37й неделе. Родила, кстати, после активной физической нагрузки.

0
19.02.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

ого))вот это пуууууз..у нас втрое меньше в 32 недельки)))

0
19.02.2016

Дааа, мы такие)))

0
19.02.2016
Meow
Павел, 10 лет 9 месяцевАфина, 9 лет 8 месяцев Тамбов

Я с 30-й недели ходила охала "Ой, не дохожу." При том, что моя мама меня родила на 34-й неделе, а сестру на 32. И ничего, до 43-й аж доходила. Не нервничайте, ходите пока и радуйтесь пузу )

0
19.02.2016
КсюХа
Сасово

В 1 бер думала рожу раньше,и врачи говорили "хоть бы доносить до 37 недели"=родила на 41 недели со стимуляцией.В эту бер думала "ну точно недель в 37 рожу"-до сих пор сидим) Хорошенький пузик ;) и не опускается)

0
19.02.2016
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Я была уверена, что рожу в срок или чуть позже, говорят, мальчишки любят задержаться. Вещи собралась с силами перестирать и перегладить на 36 неделе. Выложила пост с вещами 25 апреля, а 27 утром поехала рожать)) в 38 недель))

0
19.02.2016
Виктория
Старший сынулька, 15 лет 2 месяцаМладший сынулька, 10 лет 2 месяца Солнечногорск

Да, сбылось. Были предчувствия, помню и перед узи в 34 недели сказала:"Третье узи поздно назначили, так и родить можно, не сходив на него". А на самом узи муж спросил врача:"Скоро уже, да?" А врач:"Да, вы что?! Еще месяц ходить!" Но родила через неделю после, в 35.

0
19.02.2016
Pinocchia
Вермишелька, 14 лет 6 месяцевДаниэлька, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

мне врач тоже говорил, что не дохожу, перекрестился просто когда 36 недель стукнуло. В итоге родила в 41,3 вес 4630 доченьку:)Живот был огромный.

0
25.02.2016
МалИнка
Ангелочек =( сердечко перестало биться((, 12 лет 2 месяцаВарвара, 11 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 3 месяцаТимофей, 3 годаПланирую Саранск

Я тоже думала раньше рожу, и врачи отправляли чуть ли не в 36 недель, родила 40.1, на 4530 и 55см

0
24.02.2016

Были предчувствия с 34 нед, но родила в почти 42 нед ;) пуз был просто необъятный, сына 4150 кг ;) думаю что лучше доходить до срока, чтобы ребёночек сформировался.

0
19.02.2016
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Я собиралась ходить до 40 недели точно, а родила в 37. Живот до самого конца был высоким.

0
19.02.2016
Daria
Elizabeth, 14 летМарк, 9 лет 11 месяцев Воскресенск

Ого го у вас животик, не хилый!

0
19.02.2016

Ну да, а ещё ходить и ходить!)

0
19.02.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Ого какой пузик большой

0
22.02.2016
Ирина
Евангелина, 10 лет 9 месяцевВадим, 8 лет 9 месяцев Владивосток

Думала рожу на 37-38... родила в 40.1

0
19.02.2016
Не мое дело, стоит ли лезть? Я боюсь предстоящих перемен

Похожие записи