У меня сейчас 32 недели. Вроде-бы всё идёт не плохо. Но у меня такое чувство что не дохожу я до срока. И мама сказала что пуз опускаться начинает уже. Беременность первая. Очень активный крупный мальчишка у нас. У кого были предчуствия и они сбылись, или не сбылись?
