Войти

Лужковские выплаты

Марина
Макар, 10 лет 1 месяц Москва

Сама работаю в МФЦ, вам нужно свидетельство о регистрации ребенка( прописка), если родители прописаны в разных местах

0
19.02.2016

А что это за выплаты?

0
19.02.2016
Марина
Макар, 10 лет 1 месяц Москва

Это региональная выплата в связи с рождением ребёнка

0
19.02.2016

А разве при этой выплате важно с кем прописан ребенок?

0
19.02.2016
Марина
Макар, 10 лет 1 месяц Москва

Если оба родителя москвичи, то неважно. За первого ребёнка 5500, за второго и последующих 14500

0
19.02.2016
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

подскажите пожалуйста, а если у меня прописка МО, а у мужа Москвы, то полагается выплата? Или оба должны быть прописаны в Москве?

0
20.02.2016
Марина
Макар, 10 лет 1 месяц Москва

Полагается, просто обращаться нужно будет мужу и получателем будет он.

0
20.02.2016
Марина
Макар, 10 лет 1 месяц Москва

Нужны будут 2 паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации ребёнка, свидетельство о браке и реквизиты его банковского счёта

0
20.02.2016
Eкатерина
Матвейка, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Простите пожалуйста, можно я влезу😊а эти лужковские полагаются, если мы не в браке с отцом будем?

0
21.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите на сайте кукузя. Тапём вроде есть вариант для матерей одиночек. А вот если просто не в браке...даже не знаю, нам свидетельство о браке сказали приносить, а хотя с другой стороны пособие же на ребенка...какая разница в этом случае) позвоните в МФЦ

0
22.02.2016
Eкатерина
Матвейка, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

спасибо)) но мне же эту инфу всеравно да, потом скажут в МФЦ или где там ?

0
23.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Конечно! Они же будут брать документы.

0
24.02.2016
Eкатерина
Матвейка, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Благодарствую) 🌹

0
25.02.2016
Марина
Макар, 10 лет 1 месяц Москва

Полагаются, тогда вместо свидетельства о браке, свидетельство об установлении отцовства понадобится

0
22.02.2016
Eкатерина
Матвейка, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Огромнейшее спасибо!!!!!

0
23.02.2016
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо))))))

0
20.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Ребенка нужно у мужа прописать

0
20.02.2016

Это выплата 14 тысяч?

0
19.02.2016
Katerinka
Москва

Нет, это если родителям нет 30 лет. То за первого- 50 тыс, за второго около 100

0
19.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

А выписка из домовой книги не нужна?

0
19.02.2016
Марина
Макар, 10 лет 1 месяц Москва

Для этой выплаты нет

0
19.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
19.02.2016
Katerinka
Москва

Но ребенок то прописан с кем то одним! На того и несите! Мы получили

0
19.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

А где эту справку взять?

0
19.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Звоним в мфц-они как-то размыто список документов называют. Вы какие предоставляли?

0
19.02.2016
Katerinka
Москва

Выписка из домовой книги называется

0
19.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
19.02.2016
Натулёк
Анастасия, 11 летСветлана, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 6 месяцев Москва

Привет! Я просто пришла в мфц и они сами всё сделали, я принесла только обычные документы: справка о прописке ребёнка, паспорта, свидетельство о рождении. На первого ребёнка 5-тикратный размер прожиточного минимума. Сейчас он 15141, и умножь на пять)

0
20.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.02.2016
Посчитала декретные, в расстройстве, помогите разобраться Могу ли я сменить ЖК?

Похожие записи