Девочки, хочется проследить зависимость пола малыша от крови мамочки. Замечаю, что с 1+ группой часто рождаются мальчики.
Мамочки, знающие пол малыша и особенно мамы однополых малышей, а какая у вас группа крови?
Девочки, хочется проследить зависимость пола малыша от крови мамочки. Замечаю, что с 1+ группой часто рождаются мальчики.
Мамочки, знающие пол малыша и особенно мамы однополых малышей, а какая у вас группа крови?
Насколько я знаю, пол малыша закладывает именно папа, по-этому, связи с кровью матери вообще не вижу. Очередная необоснованная примета как по мне.
Это правда, в научных фильмах о зачатии об этом говорится . Мама не участтвует в определении пола плода) У меня 4+ мальчик и девочка.
:) Мне муж доказывает, что он сына дольше носил))) Мол, пока спермики дозрели.. Говорю, а как же моя яйцеклетка? А он - что твоя клетка? Спермики -носители генетического материала))))
Угу, только набор яицеклеток был заложен уже при Вашем рождении, а у мужчин сперматозоиды обновляются каждые 10-14 дней.
Сперматогенез длится около 74 дней))) Я набор хоть и заложен, но каждая отдельно взятая яйцеклетка созревает около 90 дней.
Но хочется ему быть главным)) Пусть тешится важностью своей)))
Коовь мамы,как и ее хромосомы вообще не причем))Это обычная вероятность 50 на 50, какой спермик окажется ловчее)))Изначально в мире была только 1+ группа крови (а рождались оба пола), это группа крови охотников,потом с мутациями пришли и остальные 3))Это можно почитать в энциклопедиях)Так что никакой взаимосвязи быть не может))
1+ жду девочку, у мамы 2+ две девочки. Но я за научный подход :) думаю от мамы тут ничего не зависит, тем более от её группы крови
У нас две девочки, а группа у меня первая положительная :-D
У нас с мужем 1+, итог - первый мальчик, второй как недавно узнали тоже мальчик
У родителей у обоих 1+ , три дочки. У нас с сестрой тоже девочки.
У меня 1+ и у мужа тоже, первая девочка, сейчас мальчик, это уже точно)
1+ -девочка) пол от мужчины зависит,какой сперматозоид оплодотворит)
У свекрови 1+ фи 5 детей- м,д,м,д,м- именно в такой последовательности)
У меня 4 + - мальчик. У моей мамы 4 + - девочка. Так что все относительно
у мамы 1+ мальчик и девочка, у меня 1+ пророчат девочку на узи
у меня 1+))))) старший сынок, сейчас на 14 неделе вроде тоже мальчик))))
И на сколько известно на пол влияет именно папа