Дорогие мамочки, уделите время, поделитесь опытом в следующих вопросах:
1. Наматрасник. Нужен ли он вообще или достаточно клеенок? Что практичнее и удобнее?
2. Из какой ткани лучше постельное белье? (сатин, бязь, ранфорс или что-то еще)
3. Сумка-переноска, при наличии автокресла нужна ли? Некоторые ставят ее в коляску и так выставляют гулять на улицу.
4. Автокресло или автолюлька? Сама склоняюсь к первому, тк там можно использовать до 1.5 лет и менее габаритное.
5. Нужен ли сразу молокоотсос или лучше при необходимости муж потом купит и привезет? Если да, то ручной или автомат?