Как начиналась ваша беременность?..

у меня вообще все тяжело, долго очень планировали, пришлось делать в итоге ЭКО заграницей и там же рожать, всего 4 протокола, но родила двойняшек в 32 года)) Хотя первая дочь у меня была рождена вообще в 18 лет!
25.05.2016
Это прям сказочное везение, поздравляю вас!))
25.05.2016
Я ребёнка захотела ещё года 3 назад, с первым мужем. Но там всё улетело в трубу, зато я сразу начала встречаться со вторым и довольно быстро озвучила ему свои хотелки. Где-то год ему потребовался, чтобы созреть морально и финансово, мы запланировали свадьбу и начали сдавать всякие анализы. Всё сдали и начали попытки в январе. В феврале была свадьба и мы оба адски болели, а вот в марте всё получилось. Причём накатило сразу всё: и покупка жилья, и переезд к маме, и ремонт, и ещё вот эта радость. Узнали так: я дождалась задержки в 1 день (ну не терпелось) и сделала тест. Там была крайне слабая вторая полоска, я совала её в нос мужу и говорила "Ну там же есть, видишь? видишь?". Он особо не верил, купил мне ещё тест и я на утро его оприходовала, там была полоска, которую ни с чем не спутаешь. Я вытаращила глаза, но было часов 7 утра, кричать было нельзя)) Я даже на всякий случай сфотала её, вдруг пропадёт))) Ну я ещё полчаса наматывала круги вокруг спящего супруга, но всё-таки не выдержала и опять давай ему полоску показывать. Он обрадовался сквозь сон, но запихал меня под одеяло, чтобы я уже заткнулась)))
23.05.2016
Ого-го!...вот это я понимаю путь к мечте;)))... Поздравляю с таким долгожданным счастьем) Все больше убеждаюсь, что ребёнок не бывает не вовремя...
23.05.2016
Ну некоторое время я очень радовалась, что не успела тогда обзавестись)) Да и сейчас иногда как подумаю... Так что да, всё сложилось суперудачно, спасибо))
23.05.2016
Кому- то сверху виднее, когда будет вовремя;) Мальчика или девочку хотите?Вот думаю, что хорошо, что сейчас, потом наверно появились бы новые отговорки и планы...
23.05.2016
Это да, если решиться, то надо прям в омут с головой, пока передумать не успели))) Я больше девочку хочу, но даже не знаю почему)) Вообще, конечно, буду рада любому!))) А муж пока не определился или не признаётся)) А вы кого хотели изначально?)
23.05.2016
А УЗИ кого показывает? Изначально, планировали ребёнка не раньше, чем через год, поэтому пол даже как-то не обсуждали...УЗИ вроде девочку показывает, а там ждём того, кто будет)))
23.05.2016
У меня ещё рано для определения пола, ждём))
23.05.2016
Я про второго ребенка тоже забавно узнала... Старшему сыну было около 4-5 месяцев, кормила только ГВ, и как раз где-то в этот период начала потихоньку яблочные пюрешки добавлять. М у меня после родов еще не было, поэтому предохранялись "кое-как"..я была уверена, что беременность не возможна пока М не начнутся... так вот на третьем уже месяце беременности (как выяснилось позже) я нашла старенький тест (еще от первой беременности) и ради прикола решила его сделать, не пропадать же добру))) Вот так мы и узнали, что у нас будет второй сынок))
14.05.2016
Забавно) У меня из 6 остались 2 теста, может тоже пригодятся)))
14.05.2016
попробуйте как-нибудь))) А вдруг...
14.05.2016
Сделала тест просто ради прикола ( было 9-10 дпо но была уверена что пропустили О) в ленте один за одним были посты с //...и я тоже решила сделать....сделала и ушла дочку кормить и спать укладывать. ..когда через час вспомнила про тест .. то просто офигела 😆😆😆 вечером сделала еще 3 разных и на всех было //😊вот так муж меня поздравил с НГ))) потом ржали с ним. ..он говорил: знал бы что такой подарок тебе сделаю другой бы не покупал )))
14.05.2016
Зато какой оригинальный подарок, не каждый таким похвастается)))))...
14.05.2016
Что я беременна заподозрила моя подруга, когда узнала про задержку в 9 дней. Я не заморачивалась, т.к. цикл после завершения гв еще не восстановился. Да и тесты делать до 10 дней задержки себе запретила, т.к. когда младшего планировали, разорилась на них)) В итоге вторая полоса стала красной быстрее первой. Я и рада была и напугана, не планировали. Вернее муж не планировал)) А меня мысли, что больше никогда не испытаю беременности, родов и гв, очень пугали. В итоге нам дочку пообещали, муж после двух сыновей счастлив) Вещи все детские раздали, так что я еще и в предвкушении покупок) Наслаждаюсь каждым днем.
13.05.2016
Ух ты, у вас уже 3ий будет?)) Мой муж по-настоящему понял что рад месяцем к 3м)))....После мальчиков наверно особенно приятно готовиться к девочке) Есть отличия в ощущениях, чем когда носили мальчиков?
14.05.2016
Отличия я не вижу, даже странно, поэтому есть сомнения, что все-таки там что-то отрастет))
14.05.2016
Второй месяц пошел, никаких признаков, только месяц горьких слез,от понимания того как же это все не вовремя(
13.05.2016
Почему не вовремя?.. Какой сейчас срок? ( с телефона не видно)
13.05.2016
срок 6 недель, мы с мужем только 2 месяца как съехали от родителей, но при этом материально все было на них,тк мы оба заканчивали учебу,закончили меньше месяца назад, нашла работу,но такую где в декрет не уйдешь, очень сложный отбор, меня берут и я узнаю о беременности. Итог, оба безработные, что делать без понятия, сомневаюсь что муж найдет очень уж высокооплачиваемую работу. Может и наладится все, но я обычно все планирую и всегда верила что беременность должна быть запланированной и долгожданной((
13.05.2016
Я тоже так думала... Только получила диплом, неофициальная работа+ надо было в течении 2х месяцев съехать с квартиры... Узнав о своём положении не знала радоваться или нет, но при одной мысли, что кому-то этого не дано- понимаешь, что это счастье. А трудности - просто перетерпеть... Денежного благополучия, терпения и здоровья малышу!;) Я, кстати, до сих пор работаю и сколько смогу ещё буду
13.05.2016
ох,спасибо огромное,все таки неправильно аборт делать было,в браке, да и не 16 мне уже, о детях мечтала... Думаю что должно наладиться, активно ищу теперь куда жопу свою пристроить, не хочу на шее висеть, ой как не хочу! Но вроде депрессия прошла и голова потихоньку начинает работать) И вам тоже всего самого хорошего!! Сил и терпения. п.с тоже хочу девчонку)
13.05.2016
Все обязательно наладится!;) Если очень захотеть, то все устаканится, мысли материальны) Депрессия у меня тоже первое время подкатывала( на фоне токсикоза и напряженной работы), гнала её в шею и чужие смотрела семейные фотосессии))).... Ни смотря ни на что будут у нас здоровые и счастливые детки!;)))
14.05.2016
Все будет хорошо!! В понедельник потопаю на узи,пусть мне скажут что этот адский месяц не отразился на ребёнке!
14.05.2016
Здравствуйте! Хочу поддержать Вас! Я тоже второго ребенка абсолютно не планировала, и даже как-то не по себе было, что не запланированный и не долгожданный вроде...но сейчас смотрю на него и думаю: как же я без него жила бы..?))) Души в нем не чаю, и благодарна всем и всему, что он у меня есть! Кстати, до определенного срока беременности (по-моему до 20 недель, но точно не знаю) можно встать на биржу труда.. это так, на крайний случай)
14.05.2016
Спасибо огромное, хотя второго наверное полегче чем первого, хоть знаешь чего ожидать,у меня родители вон в голос кричали скорей бы внуков,а теперь мама даже не звонит и советом не поможет( а про биржу труда я обязательно сейчас посмотрю,спасибо!
14.05.2016
Они у меня погодки, поэтому в этом случае не легче было))) первые полгода по 3 часа в сутки спала... Удачи Вам и легких родов!
14.05.2016
Ого го, да вы молодец, я читала что многие не решаются на погодок,а теперь ждёте третьего? Удачи и вам тоже)
14.05.2016
Спасибо большое! Да, теперь ждем девочку)))
14.05.2016
Классно!! Здоровья всей вашей большущей семье!
14.05.2016
14.05.2016
Почти 2 года лечилась гормонами. После врач все равно сказал что сама не забеременею. Расстроились. Поехали поднимать настроение в болгарию. И привезли нашего сыночка))) Врачи были в шоке)) мы собственно тоже, т.к. хотели годик отдохнуть, а потом заново все начать. А тут такие новости)) догадалась я еще до задержки)) был жуууудкий токс(( до 16 недель, мужу капец как влетало, но он молодец все стерпел)) со дня на день ждем малыша))
13.05.2016
Какая замечательная история))) Вот и у нас счастливый нежданчик;)
13.05.2016
девочки не подумайте что я ненормальная!!!но подарите мне пожалуйста ваш положительный тест на беременность!!!отправте почтой а!!!буду очень благодарна!кому не жалко=)))очень очень хочется малыша!слышала помогает=)правда примета(но я уже не раз слышала что помогает !!Пожалуйста Пожалуйста=)Мурманская область,город Гаджиево,ул. М.Гаджиева 61 кв 35 индекс184670.Кристине
13.05.2016
В первую я прям чувствовала.. Живот тянуло, как перед мес, вроде все как обычно.. но я чувствовала.. за 4 дня до " дня икс" сделала тест и 2 полоски))) Сейчас не предполагала.. в дни, когда должны бы начаться мес чуть мазнуло ( всегда так..), я жду.. и ничего.. через 2-3-4 дня чисто... Опа.. и 2 полоски!)
13.05.2016
Вот это чутье!)) Пока не случилось со мной, не верила, что ТАКОЕ можно прозевать... )
13.05.2016
ой, мне жутко хотелось пицы, хотя я её не очень любила, все заказывала почти каждый день! грудь болела как-то сверху,думала мышцы из-за танцев! в итоге тест за 6 дней до задержки сделала, там был призрак, муж не верил,сказал,что я помешалась)) в итоге моему помешательству счас 29 неделек в животике))
13.05.2016
Какое счастливое помешательство;) Наверно очень хотели?) Моему нежданчику 32 недельки
13.05.2016
очень приочень)))))пусть наши малыши растут в животике здоровенькими))
13.05.2016
Замечательные слова!)) Пусть все так и будет;)
13.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как все начиналось Дородовая госпитализация: продолжение