Войти

Дородовая госпитализация: продолжение

Мама девочки (10 лет) Ульяновск

По прибытию мне предложили платную палату, чему я на самом деле очень рада. 300 р в день и свой душ, туалет (что одно из самых важных), телик, холодильник, микроволновка, целых 2 матраса, подушка норм. Короче, все норм! 👍 Всю обмерили, измерили, сто раз спросили, не было ли операций, сколько половых партнеров и бла бла. На кресле посмотрели 2 раза. Врач мужик залез по локоть, тронул голову моей малышке. Вынес вердикт: к родам ничего не готово! (На сегодня срок 39,4). И так, о назначениях: нош-па в уколах 2р/день(болючие), система для улучшения кровообращения Трентал. Все! Сегодня будет Узи и ктг, после которых якобы ещё что-то назначат. Да, и конечно в очередной раз кровь на вич - как без этого! И сто видов анализов мочи (в 1, в 3, в 8 баночек; в 3х литровую банку весь день писать - бреееед)😱 Сегодня всю ночь болел сильно живот, вышла какая-то сопелька с кровью - надеюсь, пробка отошла! 😬 Как считаете, это оно??? Вот такие дела...жду, когда же начнётся и моё превращение из гусеницы в бабочку ☺️

0
01.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не дорого платная вышла.возможно пробка

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Вот-вот) они ещё намекнули, что мол сейчас "скидка"! 😆Ой, я не могу с этим Российским медицинским сервисом 😆

0
02.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне не предложили,хотя в компании после родов было лежать не так скучно))а то после первых я одна очень скучала

0
02.06.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

какая им разница сколько партнеров? можно подумать рожают по-разному у кого 1 и у кого 10 или у кого 10 - то сам вылетает?

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Ой, не говорите! Теперь вообще веселуха. Эти врачи не могут никак определиться, когда же у меня срок рожать. Кто во что горазд: от 28 мая до 12 июня разброс. Не хило так, мне аж смешно 😆

0
02.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Какой роддом? ))

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Сурова

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Врача зовут не Шамиль?(точно не помню ни отчество,ни фамилию).У меня после такого его осмотра пробка отошла,через три дня родила.

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Дамир Шамильевич. Надеюсь ))) что и я рожу :)

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Да точно он.Смотрит очень больно,но хвалят его.Многие после его осмотров рожают через пару дней,я в их числе.

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Ну я б не сказала, что очень больно. Просто глубоко. У меня пробка после осмотра стала отходить )

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Если пробка с кровью,то дня через 2 родишь.Мне очень больно смотрел,уходила после осмотров согнувшись и так же многие девочки чуть ли не плакали.

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Пробка кровянистая, сегодня раз 5 выходила маленькими кусками. Молюсь, но на Узи говорят головка высоко и все глухо... :(

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Как малыш решит так и будет.У кого то животик и не опускается.Желаю легких родов.а у кого рожать собираетесь?Сама на Сурова собираюсь через три месяца.

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

У Петуховой, ой, не знаю, не знаю... Я вся в растерянности :(

0
02.06.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Ничего себе какая цена смешная за пребывание в отдельной палате

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Да. Это в дородовом. В послеродовом гораздо дороже, 3200 день. Ну и тут на двоих, просто ко мне никто не ложится, город маленький, небогатый, народ согласен и в коридоре полежать, но платить даже 350р/сутки не могут/не хотят. Это в ресторане пропить тысячи норм, а вот за комфорт жалко/нет денег.. Имхо.

0
02.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

это где у нас в городе такие халявные платные палаты?))) в областной в райне 3х тр, если не ошибаюсь.

0
02.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.06.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск
Комментарий удален
0
01.06.2016

Продолжения и ката нет

0
01.06.2016
Как начиналась ваша беременность?.. Моя история о незапланированной беременности (+ фото семьи)!

Похожие записи