Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Немного на будущее 😊

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Вы до них годам к двум-трем в лучшем случае дорастете))))У моей почти 5летней дочери 27 размер)))

0
24.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У всех деток ноги разные. Данный 22 размер имеет длину стопы 13 см. У моего сына уже намерили стопу 6 см ))) этот размер думаю на 1-1.5 года )

0
24.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

У моей почти 2-летки уже 15см ножка, так что нормальный размер Вы взяли :)

0
25.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Отлично )

0
25.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это тоже с али? Блин, где вы там столько прикольного находите?!)))

0
24.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тоже с Али ) ну ищу когда есть время ) потом заказываю и даже забываю что заказала ) только и успеваю каждую неделю на почту бегать ) меня там уже все знают )

0
24.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Ирбит

Юля, а не подскажешь сколько это в см?

0
24.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет, Марин. Это 13.5 см )

0
24.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Ирбит

ммм, уже на постраше

0
24.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

Неправда нижеинаписана)) пацан же)) знаю пацанов в 3 года с 28 размером))

0
24.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Казань

Классные,сама бы такие носила!))

0
24.06.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Красота!

0
24.06.2016
Пошла 37-ая. Где мой инстинкт гнездования? Небольшие покупки

Похожие записи