Войти

Первая беременность, первый скрининг и первый триместр)

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Поздравляю!

У меня весь 1 триместр, ровно до 13недели температура 37 была, независимо от самочувствия. Врач сказала - обычное дело у беременных.

Легкой вам беременности! А есть рядом мамы, бабушки, кто будет помогать, пока папа ваш работает?

0
29.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Донецк

Есть конечно, мама его приедет под конец срока, да и моя мама со мной:)

0
29.09.2016

Поздравляю вас Алина !!!От души поздравляю с пополнением в вашей семье !!! Здоровья вам и вашему малышу . Удачи )))) ps. мой муж тоже моряк )))))

0
29.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Донецк

спасибо, Ксения)

0
29.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ооо. У меня на 7 неделе пропали все признаки беременности. Тоже в панике побежала на УЗИ. Все было ок. Через день вернулся токсикоз и гораздо сильнее, грудь стала не просто болеть, а мега-болеть и голова кружилась. И так было до 13 недели. Больше стараюсь не паниковать....

0
29.09.2016
Моя история о незапланированной беременности (+ фото семьи)! 18 недель ровно

Похожие записи