Всем привет)) не знаю даже с чего начать... Меня зовут Юля,у меня есть доченька - София. И сейчас я нахожусь на 15 неделе беременности😊 очень буду рада общению и новым знакомствам✌
Мама девочки (9 лет)
Москва
Молоденькая мамочка Юля,привет)) я правда почти на 23,но сроком постарше будут не лишние)))))))
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новополоцк
Привет! Я Аля! У меня сынок Митя и 19 неделя! Добро пожаловать! Давай дружить! 
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Калуга
Всем привет! Сколько тут девочек беременяшек))) Очень приятно!
Интересно было бы узнать на каком сроке узнали пол ребенка 
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Симферополь
Привет!! Я Марина)) Есть сынок- Егорка, ждём дочечку, уже 32 неделька пошла))) Люблю общаться с новыми людьми))
0
14.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: