30 недель, по узи/анализам все отлично.
но последнее время бесит все !
одна я такая ?
чувство усталости непонятно от чего.
раздражают любые мелочи.
плачу потом.
проплачусь , понимаю что все это пустяки.
потом снова через несколько дней все по-новой
30 недель, по узи/анализам все отлично.
но последнее время бесит все !
одна я такая ?
чувство усталости непонятно от чего.
раздражают любые мелочи.
плачу потом.
проплачусь , понимаю что все это пустяки.
потом снова через несколько дней все по-новой
это нормально, вы не одна такая.... тоже такое же было в обе бб... попейте валерьяночки или магнелис В6