Войти

раздражительность

Анна
Ксения, 12 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Тюмень
это нормально, вы не одна такая.... тоже такое же было в обе бб... попейте валерьяночки или магнелис В6


0
13.11.2016

Это гормоны все)) я остро реагирую на многие вещи

0
14.11.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Меня почти всю эту беременность всё бесит!!!

0
13.11.2016
Marina
Vladislava, 17 лет 5 месяцевNevena, 15 лет 5 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Дубаи

И меня!!! Даже дети периодически.😳

0
14.11.2016
37 неделя. Сдала кровь на диабет - 26 неделя.

Похожие записи