Войти
жду мальчика, 42 неделя Краснодар

а у вас сбывались сны по дате родов?

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

в первые вижу сон с цифрами))))сама хочу теперь проверить))) приснилось...Осень..12:45..3300кг..50см..мальчик))))

а у нас две недели назад зима началась прям снежок и -3 -4...к Г поехала там открытие уже итд..мол родишь скоро...я еще мужу говорю думаю не рожу ведь во сне осень была)))) и что ты думаешь...сейчас за окном осень +13))))) теплынь..дожди...во как))))

0
20.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

будем ждать))мне вообще роды снились в самом начале беременности,но никаких ни дат ни чего вообще,просто что мальчик,а сегодня вот день недели,но понедельников у нас же много))))

0
20.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Мне с первой дочкой приснилось что я рожу 18 августа и такая уверенность была...и родила 17 августа на день раньше)))

0
21.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ну рядом)))

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Неа,не сбывались.В первую сбылся только час родов и то что снег пошёл,а в эту дата давно очень прошла

0
21.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

сидим,ждем))

0
21.11.2016
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

ни мои сны,ни предположения бабушек/дедушек,детей так и не сбылись) очень надеюсь на эту неделю! Надоело уже тут..

0
21.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

терпи казак,атаман будешь)))

0
21.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

А чего не готова-то?

0
20.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ну вот как-то так)))

0
20.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Страшно? Зато, муж как обрадуется)))

0
20.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да нет,нет страха перед родами,уже и страха нет,что я не справлюсь или что-то еще,просто вот как-то непонятно,так спокойней что ли когда он там капошится потихонечку)))ой,у мужа счастья будет уйма

0
20.11.2016

Мне только снилось,что моя сестра рожает,а на утро прочитала смс ,что в эту ночь появился племяшка

0
20.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

круто))аж мурашки по коже))

0
20.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Не боись!!!! Родишь и не вспомнишь,зато манюнь уже с вами будет.будете наряжать,целовать,колыбельные петь

0
20.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

всё-равно не готова рожать)))пусть боль уходит вся,а он там сидит сколько ему влезет))

0
20.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

родила сына 24го илюля.пдр был 31-го.а дальше сама читай по ссылке.на имя тоже посмотриhttps://www.babyblog.ru/community/post/conception/1734120

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне в первом триместре приснилось, что рожу 5 августа, это за 2 недели до ПДР. Родила 27 августа, почти через 2 недели после ПДР 😁

0
20.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Сбылся только не мой,а сон мамы моей🙄🙄🙄я во сне 8 апреля в пн родила,так и вышло))))

0
20.11.2016
В чем встречать новый год Чувства к деткам-погодкам !

Похожие записи