Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 27 неделя Грязи

фитнес

Москва

Я очень люблю посещать фитнес. Только благодаря ЕМS-тренировкам http://www.ems-fitnes.ru/ems-trenirovka/o-ems/ мне удалась после родов вернутся в прежнюю форму. Сейчас я посещаю тренировки регулярно и всем рекомендую.

0
12.12.2017

Там есть много комплексов в интернете, самое главное чтобы вы потели, не забывайте покупать специальную амуницию, которая сейчас продается везде лосины для фитнеса, кторые будут удобны для вас и вы сможете хорошенько пропотеть, только тогда все будет у вас хорошо и вы сбросите вес нужный, пару кг в неделю можно.

0
07.07.2017

пробовали уже http://gofit.com.ua/, многие мои знакомые туда ходят, они необычайно довольны, для вашей ситуации тоже есть специальные программы, так, что как минимум на сайт посмотрите, может понравится

0
07.11.2017
Москва

Добрый день, вот я недавно с подружкой начали посещать EMS-тренировки здесь www.ems-fitnes.ru/ems-trenirovka, если вдруг заинтересует можете к нам присоединиться, я сама очень довольна тренировками.

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Ну как это нет,полно программ,на том же ютуб,а если погуглить...то массу найдёте. Добавьте аквааэробика для беременных. Я сама занимаюсь уже,тк курс аквааэробика для беременных у вас вс уже закончен. Стрейчинг поищите

0
17.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Из полегче - комплексы Маши Ефросининой (по 3 комплекса на 2ой и 3ий триместры). Если они для вас будут слишком лайтовые - видео Трейси Андерсон, у нее на каждый месяц свое видео.

0
17.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Нашла комплекс Маши Ефросининой на ютубе. начала заниматься, занятия легкие и в тоже время на все группы мышц. Три комплекса на 2 триместр и три комплекса на 3 по 20 мин.

0
17.05.2017

Ссылок нету, и если честно я тренируюсь сама, в принципе результатом довольна...

0
20.10.2017
Яйца Рамки в метро

Похожие записи