Бонжур, модмуазельки!
Любите ли Вы движение так, как люблю его я??? 
Сегодня я расскажу, как быть беременной и не отставать от жизни)
Официально,гинекологи разрешают заниматься фитнесом только со 2 триместра. А если у Вас есть угроза выкидыша или другие сопутствующие проблемы или заболевания- могут и вообще запретить.
В начале беременности и я столкнулась с проблемами- у меня был тонус матки, и соответственно мне поставили угрозу выкидыша до 16 недели.Так как до беременности я занималась регулярно 2-3 раза в неделю,я расстроилась и подумала: "Ну не лежать же мне на диване все 9 месяцев!!!Да и ходьбу никто не отменял" -и я решила начать с ежедневных прогулок.
Была зима, но я ,одевшись потеплее, дала себе зарок, что в любую погоду после обеда иду гулять! Я представляла,что лялька гуляет со мной и становится здоровее) 2-3 км преодолевала с удовольствием,приходила румяная и немного уставшая как после лёгкой тренировки...
После второго узи тонус прошёл,я поблагодарила себя и свою двигательную активность, подобрала себе тренировки и начала заниматься дома сама.
С удовольствием делюсь ссылками:
https://www.youtube.com/watch?v=GtLfHcxQESI&index=7&list=PLkhQGCc8zdfJp-dEnzP3T_5KiUbL_1AgU
https://www.youtube.com/watch?v=s_DhUy4_fW8&index=8&list=PLkhQGCc8zdfJp-dEnzP3T_5KiUbL_1AgU
https://www.youtube.com/watch?v=j_ccd8VDTEc&index=11&list=PLkhQGCc8zdfJp-dEnzP3T_5KiUbL_1AgU
Именно здесь тренер всегда повторяет "Lift a baby"-это означает,что мышцами спины нужно поддерживать корпус и животик...)
Занимаюсь я через день,чередую тренировки с прогулками.
Внимание! Обращайте внимание на своё состояние во время тренировок,не перегружайте себя! Консультируйтесь с врачом- хороший врач лишь приветствует Ваше рвение заниматься, если нет серьёзных противопоказаний.
Желаю Вам здоровья и красивой фигурки! 