Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

эмоции на 29 неделе..

Мама девочки (8 лет) Омск

Двигайтесь больше, гуляйте, мужа схватили от компа и на прогулку и по магазинам)

У нас ремонт, целый день на ногах, когда устаю - шикарно сплю, хоть и изжога почти каждую ночь)

0
28.06.2017
Москва

31 неделя… Тоже ремонт, меняем проводку. Отдыха ноль, вечером по два часа гуляю с собаками, в течении дня занимаюсь старшей дочкой. И вот время 4.30, а у меня блин, ни в одном глазу! И ведь часам к 7ми разморит, а уже хрен выспишься…

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Сестра по "несчастью"! До 5 30 утра вчера линолеум стелили! Двигать встроенную кухню это ад)) с собакой в 3 ночи гуляла, забыла про неё просто))

Ничего..зато потом у нас красота будет))

0
11.07.2017
Москва

Да, эта мысль греет) А я с диванами да шкафами упражняюсь)) Боюсь, что если моя гинеколог узнает что я делаю, запихнет меня в больницу до родов) Собака у меня кстати тоже беременная)

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск
Насколько врачи разные)) моя наоборот хвалит, что я не лежу и много двигаюсь)
С собакой забавно вышло)) у нас хоть по одному дитенку, а ей штук 6 нянчить)))
0
11.07.2017
Москва

Ну одно дело с собаками гулять, а другое шкафы двигать) Сама себя ругаю, но мозг спортсмена не дает покоя... Собака умница, хоть и с приличным пузос, а все скачет)

0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

У меня бока не столько болят, сколько немеют и затекают. Но при этом спокойно могу спать на спине- мне так удобнее всего. А если на боку- только с подушкой между ног. Но самое комфортное положение-когда верхняя нога на мужа закинута. :)

Про изжогу. Появилась после 30 нед, но не часто, помогала минералка, как крайний вариант- гевискон для беременных.

Недели в 33-34 стала частой, не проходила от минералки. Я исключила всё, что с пшеничной мукой (понабдала, от какой еды чаще)- и изжоги не стало.

0
27.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

это нормально, да, когда бока во сне болят?

у меня 25 недель, начала просыпаться, бока болят ночью, как будто по ним палками били..

0
27.06.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 40 неделя Раквере

39 недель всё ещё хуже живот тяжелый и чтоб повернутся просыпаюсь и со стонами переворачиваюсь.Муж жующий весь вечер тоже раздражает:)

0
27.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Как я Вас понимаю!!!! Жду не дождусь 37 неделек хоть морально легче станет, ну хоть чуточку!!!!

0
26.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

О, да..бока болят. А ещё немеет та сторона на которой лежишь. На спине задыхаюсь..

0
27.06.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж
Комментарий удален
0
26.06.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 8 лет) Санкт-Петербург
0
27.06.2017
Что значит "вам надо"?? Бесплатные лекарства

Похожие записи