Войти

Привет

Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

Хожу на йогу для беременных, до Б ходила на йогу айенгара.

Конечно, на занятии для беременных меньше чувствуется "работа", но всё равно есть приятное небольшое ощущение работы мышц, а главное, очень легко себя чувствуешь после занятий, выходишь, по ощущениям как будто даже ростом выше. Хорошо растягивают, много дышим, кайфушечки)
0
06.07.2017

Супер 👍😊

0
06.07.2017
Ириска
Егор, 14 лет 3 месяцаИван, 8 лет 6 месяцевАня, 3 года 7 месяцев Москва

А куда ходите ?

0
06.07.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

В центр йоги айенгара на пролетарской.

0
06.07.2017
Ydem
Оля, 20 лет 10 месяцев Москва

Я просто плаваю на животе, по 45-50 мин. 3-4р/нед. В фитнесклубе. Очень успокаивает. Правда, запах хлорки неприятен( спец занятий у нас нет для беременных

0
07.07.2017

Я в бассейн хожу 3 раза в неделю. Мне так легко в воде, не могу себя представить беременную без плавания

0
06.07.2017
Защемление Спорт на 19 неделе

Похожие записи