Скажите, было ли у кого нибудь такое
на 34,5 неделе по узи малыш соответствует только 32,5 неделям, по всем параметрам тянет только на 32...
Врач говорит на 2 недели не страшно.. назначили мне 5 капельниц актовегина, глюкозы+аскорбинка, и пить белковые коктейли 20 дней.
Теперь боюсь не будет ли каких отклонений у ребенка... и дорастет ли он к рождению..доплер и сб все в норме.