Войти

Правила набора веса....есть ли они?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Чем больше запасов, тем меньше набор веса. Это закономерность. Я к 14 неделе, ещё чуток потерять умудрилась. Хотя не голодаю ни сколько

0
06.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ерунда какая)

0
06.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

гугл в помощь что ли

0
07.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ну если только на гугл и ориентироваться...... Что ли. А в реале вовсе не так. Я живой пример, что это не так и не только я

0
07.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

набор веса индивидуален. Примеров сколько угодно можно приводить. Кто то 6кг наберет, кто то 26. Это Вы к чему?

0
07.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

К тому, что вы пишите, что чем больше запасов, тем меньше набор веса... Я и говорю ерунда это...

0
07.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Чем больше запасов, тем меньше должен быть набор веса. Должен быть меньше. Это нормально. При недоборе, его нужно набирать больше, но все это блин индивидуально.

0
07.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Радуйтесь, я за 10недель в 1ю беременность на дюфе набрала 10 кг, с 62 до 72, потом за оставшиеся 30 еще 16!!!! Итого, 88 шла рожать. Расперло как бомбу, скинула до 72, во 2 беременность встала на учет 84, как почти рожать шла, такими темпами я больше 100 буду весить,это вот жесть, а не то,что вы не набираете. РАДУЙТЕСЬ.

0
06.11.2017
Москва

на дюфастоне?? принимаю его с 5ой недели и до сих пор (сейчас 16я), набрала пока что только 2 кг.. Всё индивидуально. Вряд ли тут таблетки виноваты.

0
06.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Не все одинаково реагируют на иск.гормоны))

0
06.11.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Девушки с большим лишним весом за беременность набирают самый минимум, то есть 2-5кг.

Чем меньше изначальный вес, тем больше обычно прибавка.

0
06.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Эх, вашими бы устами)))) у меня большой лишний вес,боюсь,что еще как в 1ю беременность наберу +20 и не смогу в двери проходить😂

0
07.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Это отлично! Учитывая, но лишний вес есть- вы можете вообще немного набрать, если не начнёте "есть за двоих") У меня 12я неделя, вес в минусе и я надеюсь к 15 неделям не начать прибавлять совсем, а к 20 не больше 1кг) Надеюсь...)))

К слову, не могу сказать, что я полная, но не худая. Лишних 5 кг имеется точно) Рост 165, вес 65 до б, сейчас 63,5кг.

0
07.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да в общем-то недель до 20 +/- и набирать особо не с чего, по крайней мере много, так что нормально все. Правила есть при наличии лишней массы тела - там допустимый набор за беременность меньше, и есть разумные пределы допустимого набора для всех (резкий набор за короткий срок может свидетельствовать о проблемах, отсутствие набора или потеря веса во втором-третьем триместре тоже вызовут подозрения), а все остальное сугубо индивидуально.

0
07.11.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

Основной набор идёт в третьем триместре, я тоже до 20 недель мало набирала, а потом как на дрожжах. И вот лучше сейчас начинайте нормально питаться, потому что потом очень сложно будет перестроиться, даже если вес поползёт вверх. Мне врач говорила, что в первом триместре, особенно если не худенькая, то можно и терять вес, не критично конечно.

0
06.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Я начала набирать к 16той... было около 1кг и то живота вообще не было! Вроде даже худее стала. А сейчас 19 недель почти и у меня+3. Но это скорее от того что последнюю неделю в больнице провела( только спала и ела))) надеюсь вес очень быстро не попрет. Буду держаться)))

0
06.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня тоже есть лишний вес, с дочкой набрала мало 6.5 и -3 вышла из рд и я была счастлива не передать как,ела тоже все, сейчас у меня 16+4 не набрала ничего и надеюсь уложиться в 5 кг

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

у меня набор начался с 21 недели, до этого прибавка была 0. Радуйтесь и не набирайте!)

0
06.11.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У Вас срок небольшой, поэтому вес пока и не растет+свой лишний имеется, поэтому не переживайте. У кого-то вес начинает расти сразу, у кого-то ближе к концу беременности, у кого-то равномерно.

0
06.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Радуйтесь. У меня 17 недель и набрала уже около 4 кг

0
06.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Краснодар

20-я неделя, только добрала добеременный.

0
06.11.2017
Прививка от полио живой вакциной SOS!Гинипрал таблетки

Похожие записи