Всем приветики)
Хочу уточнить уже у знающих девочек:
Я совершенно не набираю вес, 14+4 срок, ем все подряд и булки и макароны и все что захочется. После еды по выходным валяюсь в кровате) да работа сидячая)
Да и сама не была худышкой. При росте 160, вешу 69 кг.
Казалось бы что переживать? Но почему то закрадываются подобные мысли.
Норма ли это?
Беременность первая.