Девочки, подскажите.
У меня с прошлой б. Остался подобный бандаж

Но он не очень удобный, надевать только лежа и тд. Сейчас 17 нед, но уже чувствую необходимость в бандаже ( проблемная спина). Он, конечно, идет с поддержкой спины
Посмотрела, есть много видов - и в виде трусиков и еще какие-то. Подскажите, какой у кого был и какой удобный?