Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

В чём встречать Новый год?)

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А я всю одежду ношу, что и до беременности , все платья и свободные и обтягивающие)

Джинсы только пришлось на резинке купить)

0
26.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А я дома с ребенком сижу, гулять хожу в беременных брюках на утеплителе, в поликлинику в джинсовой комбезе. А тут эти праздники! Купила платье в начале декабря, а живот скачком здорово вымахал(

0
27.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Не повезло) Я вот думала из куртки зимней вырасту, не дохожу, но пронесло вроде) куртку то вообще обидно покупать на два месяца и выбрасывать(

0
27.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да, куртку обидно, хоть и пишут 2в1, после беременности они не очень удобные. А я 3в1 взяла, лялю потом буду за пазухой носить)

0
27.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А как это 2в1?)

0
27.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

2в1 это со вставкой на молнии для беременного живота, а после родов просто обычная куртка. Подстава зачастую кроется в крое бедер, ногам без вставки узко.

0
27.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А я о таких и не знала))

0
27.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня два варианта, такой

и вот такой


0
27.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Красивые) мне второе очень нравится!

0
28.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Второе, кстати, ждёт своего часа) а первое выгуливала уже несколько раз, сказали, очень цвет к лицу), даже к ребёнку на утренник в нем ходила) оба платья два в одном: для беременных и для кормления, так что и потом можно носить

0
28.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Такое больше офисное,чем праздничное,но лучше,чем брюки конечно)))

0
30.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Недавно была на мероприятии, была в обтягивающем платье и накидке, как-то не заморачивалась, что живот выглядит нелепо


0
26.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вам с накидкой очень хорошо!

0
27.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мы отмечать будем в кругу семьи также. Точнее в кругу семьи моего мужа. Так мне свекровь уже купила домашнюю одежду: легинсы и тунику для беременных. Говорит все очень удобно и мило ^_^ Да и я думаю главное чтоб комфортно было и красиво😊

0
26.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вы молодец, не заморачиваетесь) А я с детства привыкла к платьицам на новый год 🤣 Наверное, лучше забить и надеть что-то удобное.

0
26.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Я уже какой Новый год в пижаме встречаю😁😁😁 в платьице наверно лет 6 назад разве что))

0
26.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну так надо просто платье посвободнее)) или ещё продаются сейчас такие длинные хлопковые рубашки с вышивкой - тоже вариант. В страдивариусе и Зара такие видела.

0
26.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

В свободном я кажусь себе еще огромней, чем в обтягивающем) правда в нем удобно, этого не отнять.

0
26.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну уж не совсем широкое))) чтобы под грудью свободно было.

0
26.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я купила красивое кружевное платье с пышной юбкой ниже груди.Сзади длинное,спереди короче.Недавно померила,думала незалезу.А нет,даже живота не заметно)))

0
28.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Эх.. в 18 недель все мои платья еще хорошо на мне сидели)

0
28.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Рубашка мужа как вариант

0
27.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вариант хороший для 1-го беременного НГ вдвоём с мужем! А так свои же дети засмеют. Придется всё же надеть платье, которое не очень нравится. Но дочка 2.5 говорит, красиво)))

0
27.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

В смысле? Почему дети засмеют? Это очень стильный вариант,мужская рубашка это вообще часть современного гардероба работающей женщины. Надо только уметь правильно "приготовить" такой наряд

0
27.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Может, я не умею "приготовить", но в моем представлении это либо одежда для романтической посиделки вдвоём, или удобная накидка для дачи, но не в гости на НГ. Дети спросят обязательно, почему у мамы нет своей кофточки.

0
27.12.2017
Москва

В гленфильде туники посмотрите. Там бывают красивые. Можно с листнами одеть и будет хорошо.

0
26.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за совет! я всё же буду выбирать из того, что уже есть. Что-то новое на 1 раз брать душа не лежит, да и хлопот перед праздниками и так хватает. Интересно, как другие девочки гардеробные вопросы решают)

0
26.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Для меня Новый год - это всегда нарядно, даже в семейном кругу. Для фотосессии недавно покупала нарядное платье на беременный живот. До сих пор налезает (в Новый год почти 38 недель будет), хожу в нем на мероприятия всякие заодно)))

0
26.12.2017
Мама девочки (8 лет)

у меня платье вязаное косами миди длинны. платье по фигуре - животик облегает но не сдавливает. мне нравится. не обязательно же в разлетайках ходить.. главное что бы удобно и самой нравилось.

0
28.12.2017
Нижнее белье и одежда для беременных... Одежда для кормления

Похожие записи