Войти

Мутации

из серьезных вижу паи и фибриноген
вы сдаете, покажите ваш гемостаз


0
27.01.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара


0
27.01.2018

д-димер превысил норму 1 триместра, не критично, но все же. посетите гематолога. так как еще 1 триместр, а д-димер быстро растет.

д-димер говорит о тромбах, как правило что идет их распад. чем выше значение тем их больше. то есть запишитесь уже куда-нибудь к гематологу д-димер обязательно снижать. 2 триместр начинается в 14 недель.

не тяните с гематологом
остальное в норме для срока

0
27.01.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара
0
27.01.2018
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Конечно сможете выносить, все будет хорошо, у меня такая же, только я наблюдаюсь у гематолога, колю клексан. Вам тоже рекомендую его посетить. Следите за гемостазом.

0
27.01.2018

какую дозу колите? у меня тоже Пай, сейчас 0,4 колю, слежу за д-димером. хочу пробовать чередовать с 0,2

0
30.01.2018
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Колю 0,4

0
30.01.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Нет случайно проблем с венами на ногах? Ужасно болят ноги. Вены опухли

0
02.02.2018

нет, слава Богу нет таких проблем

0
02.02.2018
Вы гуляете одни? Кто прижигал эрозию ШМ, как рожалось?

Похожие записи