Срыв на сладкое ((((

Я бы ела без угрызений совести!!! Три дня осталось, потом пп все поправит))))) это такое счастье, когда можешь есть столько, сколько хочешь. Ешьте и не омрачайте трапезу угрызениями совести 🤞
07.04.2018
Совершенно ничего хорошего в таком количестве сладкого нет! Портите здоровье себе и малышу. Чтобы не есть, нужно не покупать. Если покупают родители, поговорите с ними, что сдерживаться не можете. Замените фруктами/сухофруктами.
06.04.2018
Я тоже не могу рот закрыть))) Если б можно было,то целый день сладким питалась....прям трусит при виде пирожных и шоколада ((((
06.04.2018
чем больше едите - тем больше хочется. Попробуйте уменьшить пыл. Через неделю будет легче. Позволяйте себе что-нибудь, но только до 12.00.
06.04.2018
Я конечно, уже не беременная, но пока ходила с пузиком, не могла сдержать себя, ела сладкое как ненормальная, один поход в магазин и на столе уже лежит 3-4 мороженки, шоколадка, эклерчики или заварное пирожное и по верх еще ирис мог добавиться. И все это за раз. Мороженое меньше чем пол кило не покупала, или 3- мальнеких или пол кило-кило. День без шоколада-вообще не день. И чудесным образом за беременность я набрала 12 или 14 кг. Немного сбавляла обороты только когда думала про сахарный диабет и аллергию у ребенка))
06.04.2018
Борьба с весом Похудеть беременной