
Всем привет! Сейчас срок 15+3. Худой никогда не была, но перед беременностью удалось скинуть несколько лишних кг и фигура была почти идеальная))) за 14 нед. Прибавка 1,5 кг. Но как началась 15 нед. , Каждый день прибавляю по 100 гр, это же много??? И живот прям большой мне кажется для моего срока! Читала что до 4 мес живот вообще расти не должен...
две беременности и обе начинались без лишней жировой прослойки на животе, так что матку я через стенки живота чувствовала очень хорошо