Добрый день, девочки! Скажите кто- нибудь узнавал или делал пеленание себе после родов? Массаж восстанавливающий? Дайте отзывов )) и хочется и вопросов много
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет)
У меня подруга делала после 2 родов, очень довольна. Но как проверить - было бы ей хуже без этого или точно так же - это вопрос.... Я форму быстро возвращала после обоих родов, но, как выяснилось по УЗИ - органы все внутри опущены, так что беременности не проходят бесследно, даже если это незаметно визуально, так что может имеет смысл делать это пеленание, но только если есть надёжный и проверенный специалист.
0
03.05.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет)
Ногинск
Слышала, но не делала.,массаж общий обязательно делаю через три месяца после каждых родов.
0
03.05.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет)
Иркутск
Пеленание??? Не слышала о таком. Ничего не делала, собссно)) Само все вернулось.
0
03.05.2018
Ответить
Москва
Я после первых тлж ничего не делала, но и похудела от дородового ещё -6 кг. А после вторых думаю чтоб восстановиться быстрее
0
03.05.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: