Войти

Восстановление после родов

Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет)

У меня подруга делала после 2 родов, очень довольна. Но как проверить - было бы ей хуже без этого или точно так же - это вопрос.... Я форму быстро возвращала после обоих родов, но, как выяснилось по УЗИ - органы все внутри опущены, так что беременности не проходят бесследно, даже если это незаметно визуально, так что может имеет смысл делать это пеленание, но только если есть надёжный и проверенный специалист.

0
03.05.2018
Москва

Вот я и хочу найти специалиста, так сложно кому- то довериться.

0
05.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Ногинск

Слышала, но не делала.,массаж общий обязательно делаю через три месяца после каждых родов.

0
03.05.2018
Москва

Общий обычный?

0
03.05.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Иркутск

Пеленание??? Не слышала о таком. Ничего не делала, собссно)) Само все вернулось.

0
03.05.2018
Москва

Я после первых тлж ничего не делала, но и похудела от дородового ещё -6 кг. А после вторых думаю чтоб восстановиться быстрее

0
03.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Зачем?

0
03.05.2018
Москва

Чтоб восстановиться быстрее

0
03.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все само восстановится

0
04.05.2018
Контурная пластика во время ГВ Беременные девочки с собачками, вопрос к вам!!!

Похожие записи