Часто вижу, как кто-то радуется, что после родов можно спать на спине и недоумеваю…
Сейчас срок 35 недель и я мечтаю спать на боку, но малышка мне не дает. Стоит только повернуться на любую сторону и она начинает трепыхаться изо всех сил, а потом еще икает долго. Подогнутые ноги тоже не любит. Как только вытягиваюсь солдатиком, так сразу наступает тишина и покой. Сама тоже чувствую себя хорошо, только что надоедает в одной позе лежать.
Так я какое-то редкое исключение и мне можно спать на спине, или все же нужно спать на боку, игнорируя бурные протесты?