Войти

Три варианта имени

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

только не алиса, с отчеством очень не сочитается это иса-иса. понравилось виктория денисовна, свеженько так, прям молодое сочетание, образ юной девушки возникает.

0
21.07.2018

Интересное мнение)))) Спасибо)

0
21.07.2018
Юлия
Сынуля, 24 года 3 месяцаДоченька, 9 лет 5 месяцев Москва

Абсолютно согласна, мне тоже самое пришло в голову.

0
21.07.2018
Кристина
Машенька, 15 лет 2 месяцаВадя, 10 лет 3 месяцаАсенька, 8 лет 7 месяцев Батайск

Имя больше нравится Алиса, но с вашим отчеством как то коряво, а вот Анна очень хорошо ложится.

0
21.07.2018

Согласна...)) Муж что-то больше к Алисе склонен...

0
21.07.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

У нас Алиса Денисовна, мне наоборот кажется очень музыкально. И даже детям иногда приятно Алису по отчеству называть. Но, Алис сейчас очень много((.

Выбирали между Алисой и Викой. Алиса - благородная(так и есть), а у Вики по описанию имени слишком много психологических проблем, неуверенности, особенно в детстве.

0
23.07.2018
Татьяна
Первоуральск

Мне больше импонирует Виктория Денисовна. Алиса Денисовна - слишком много свистящих, Анна Денисовна- сплошные ннн... а вот Виктория Денисовна мягенько и красиво. Но это конечно только на мой слух и в сочетании с отчеством

0
22.07.2018
MissMickey
Котёнок 1, 7 лет 10 месяцевКотёнок 2, 7 лет 10 месяцев Москва

Согласна, Виктория гармоничнее

0
22.07.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших за Викторию...

Знакомая выбирала между Анфисой и Василисой-в итоге у них Василиса Денисовна

У втопой знакомой 2 дочки-София и Ксения Денисовны

0
24.07.2018
Люда
Сынуля, 44 года 2 месяцаЛюбимая невестка, 39 лет 6 месяцев Харьков

Проголосовала за Анну Денисовну. У меня так маму зовут. Алиса Денисовна - как то сливается в одно слово. Виктория Денисовна - вообще не звучит. Это субъективное мнение.

0
21.07.2018

Спасибо Вам за ответ)))

0
21.07.2018

я тоже за Викторию! Тоже ломаем голову как ребенка назвать... никак не определимся))

0
31.07.2018
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

я за викторию но с языка так и просится Снежана))))

0
23.07.2018
Роман или Демьян Голосование!

Похожие записи