Войти

Роман или Демьян

Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Роман интернациональное имя. Тоже подумываю над этим именем, меня как-то всё раздражают, а Рома и Денис чуть меньше остальных.

0
13.07.2018

прямо как про меня написали) тоже ни одно не равится, а Рома еще более или менее))

0
13.07.2018
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Мне муж Геннадия предложил, меня до сих пор передёргивает, как вспомню.) Решила отложить этот вопрос до рождения, там уже посмотрим.

0
13.07.2018

Я в детстве услышав имя Демьян ,подумала,что это производное от Димы и начала называть брата Рому Ромьяном.Прошло 30 лет и до сих пор зову так)))Ох он и бесится)))

проголосовала за Романа,хотя и Демьян неплохое имя.

0
14.07.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

У подруги фамилия Демьян. Я как то из-за нее как имя не воспринимаю)))) а Рома нравиться и не затасканое оно. Проголосовала за Романа)

0
17.07.2018
Дана
Кнопик, 13 лет 4 месяцаГномик, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мы недавно из этих же двух имён выбирали ))) У нас теперь есть Ромка :) так что я за Романа!

0
13.07.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Что за Дема Дрема ема е?!Роман конечно.

0
14.07.2018
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Да,согласна,Дема,ну как кличка у собачки,лусше уж Рома

0
16.07.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Дема это Демид, разве Демьян тоже Дема?

0
13.07.2018
Ирина
Владимир

Ну да, а почему нет?) Знаю Демьяна - Дёму

0
13.07.2018
Анастасия Три варианта имени

Похожие записи