Какое имя вам больше нравится?
Роман интернациональное имя. Тоже подумываю над этим именем, меня как-то всё раздражают, а Рома и Денис чуть меньше остальных.
прямо как про меня написали) тоже ни одно не равится, а Рома еще более или менее))
Мне муж Геннадия предложил, меня до сих пор передёргивает, как вспомню.) Решила отложить этот вопрос до рождения, там уже посмотрим.
Я в детстве услышав имя Демьян ,подумала,что это производное от Димы и начала называть брата Рому Ромьяном.Прошло 30 лет и до сих пор зову так)))Ох он и бесится)))
проголосовала за Романа,хотя и Демьян неплохое имя.
У подруги фамилия Демьян. Я как то из-за нее как имя не воспринимаю)))) а Рома нравиться и не затасканое оно. Проголосовала за Романа)
Мы недавно из этих же двух имён выбирали ))) У нас теперь есть Ромка :) так что я за Романа!