Войти
Мама мальчика (2 года) Тула

Мой Роман!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

а кифи пробывали и изюм...у моего нет запоров, но от этих продуктов проносит мама не горюй)))

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

У меня не ест,бананы хорошо помогают...Но он уже их не хочет....Ещё бы заставить,скушать..Насильно не запхнёшь

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

а ну это проблема конечно.. мой "голодный" аллергик ест все, что вкусно и не каждодневно...

Еще его очень пронесло от дрожжевых оладушков с изюмом, я уж думала ротовирус поймал...ан нет...так подействовало

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

а что за травки пьете? а то у нас тоже запоры сильные(((

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Крушину но вы обязательно проконсультируйтесь с врачом

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

конечно, может получится в среду сходить, спрошу. Спасибо!

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы тоже пока очень мало говорим. только-только начинает повторять за мной, но вроде есть прогресс. хочу к невропатологу сводить, на всякий случай.

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

тоже самое ... утром даю отвар из заваренного чернослива... как перестаю проблема запоров возвращается

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А мы победили 7 дневные запоры отказавшись от молока! Теперь какает хорошо, ну бывает если булок наестся может на 3 день покакать. 

0
16.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Петропавловск-Камчатский

Как про моего написали)

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

киви

0
16.02.2014
Пирожки.. Тортик!!!

Похожие записи