Войти
Мама мальчика (2 года) Тула

Пирожки..

Мама троих (29 лет, 26 лет, 13 лет) Томск
Попробуйте вот эти пирожки http://forum.say7.info/topic9991.html     всегда получаются. Очень вкусные, да и вообще сам сайт интересный.
0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо,обязательно попробую...

0
14.02.2014
Мама девочки (12 лет) Тула

Можно начать попробовать с готового дрожжевого теста! Размораживаете, заворачиваете начинку, в духовку и о-пля) Пирожки готовы, не хуже домашних-самодельных)

0
13.02.2014
2 тортик из мастики...... Мой Роман!!!

Похожие записи