Девочки,подскажите хороший рецепт пирожков...Очень хочу научиться их печь,но что то ни как не получаеться..Может кто подскажет?
Мама троих (29 лет, 26 лет, 13 лет)
Томск
Попробуйте вот эти пирожки всегда получаются. Очень вкусные, да и вообще сам сайт интересный.
0
14.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тула
Можно начать попробовать с готового дрожжевого теста! Размораживаете, заворачиваете начинку, в духовку и о-пля) Пирожки готовы, не хуже домашних-самодельных)
0
13.02.2014
Ответить