
Тортик получился вкусненький "Молочная девочка"-коржи,очень хороший и вкусный рецепт...Крем творожный пропитка - лимонный сироп...
2 тортик из мастики......
А какой рецептик использовала?? тоже хочу попробовать испечь..
0
28.12.2013
Ответить
Я тоже на Новый год пекла молочную девочку.
Только я его не пропитывала попробуйте вот по этому рецепту очень вкусный торт получается http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1737523
0
12.01.2014
Ответить