Войти

2 тортик из мастики......

Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

А какой рецептик использовала?? тоже хочу попробовать испечь..

0
28.12.2013

Саш ну как тебе? http://www.povarenok.ru/

0
28.12.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

Тортик..красивенький у тебя получился)) мне он напоминает акварельную картинку..потому что розочки немного размыто смотрятся)))спасибо за рецепт... после нг попробую)))

0
28.12.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

не нашла по твоей ссылке рецепта((

0
28.12.2013
Анюта
Артурчик, 15 лет 8 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Фергана

Я тоже на Новый год пекла молочную девочку.  Только я его не пропитывала попробуйте вот по этому рецепту очень вкусный торт получается http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1737523

0
12.01.2014
Запоры!! Пирожки..

Похожие записи