Всем привет! Думали думали, и скорее всего решим мы на машине в Крым.
что имеем: Машина лексус rx330, ребенок 4 лет, я беременная. будет 23-25 неделя на время путешествия.
Я в целом готова, мы хотим с ночлегом конечно же, поедут еще мои родители на своей машине, самочувствие у меня ок , ттт, с врачом не обсуждала еще, но думаю против не будет. Но скорее переживаю не за себя, а за сына, на такое расстояние с 4 летним ребенком... кажется что да что там, поспит, мультик посмотрит. книжку посмотрим, наклейки полепим и ок)) а на самом деле понимаю будет сложно
расскажите, кто так путешествовал, возможно даже таким же составом, беременным на машине, с ребенком) что посоветуете, какие лайфхаки?))