Девочки у кого-то на погоду скакало давление? К нам пришли холода и давление стало подниматься , уже несколько дней. Моё комфортное 110/70 с 125/80 уже как то не очень
Мама мальчика (2 года)
Пермь
давление
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Вам нужно проконсультироваться с терапевтом, он лучше подскажет действенный препарат. Моему отцу врач индивидуально помог подобрать таблетки от давления . У него гипертония уже не первый год и таблетки помогают немного стабилизировать давление. "Если лечиться правильно, то гипертонию можно держать под контролем без "голодных" диет и каторжных физических нагрузок, используя минимум лекарств."
0
01.03.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
а какой срок? для вас это уже повышенное давление. обязательно скажите об этом врачу.
0
31.01.2019
Ответить
Москва
У меня скакало.. нужно следить обязательно. И врачу говорить это.
0
29.01.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: