Сегодня ровно. Вес 72 примерно. Плюс 15 кг🤷♀️ чем ближе пдр, тем лучше настроение. Уже жду даты родов. Анализы ок, сходила на ктг - тоже ок. Сын пинается. Не слабо. Мои парни хоть и говорят, что у мамы шар, а там ребёнок, но кажется не понимают на самом деле, что их ждёт 😁
У гинекологу надо сходить ещё два раза на 36 и на 38й. А с 28го февраля, я пожалуй начну стимулироваться. Касторочкой. Если раньше конечно не рожу. Хотя оба раза я рожала на день позже пдр, потому что в пдр,шла стимулировать роды🤷♀️
У нас видимо семейное, все ходят до пдр.
На УЗИ на 32 неделе сказали, что вес ребёнка уже 2200 примерно.
Имя ещё не придумали, а пора бы 🤷♀️ а то будем как с Васей месяц думать
А так все в принципе готово. Надо начинать пакеты собирать и мужу анализы сдать для совместных родов.
Мечтаю разобрать квартиру и половину выбросить, но у нас гости. Поэтому не знаю, когда. Видимо перед родами
А у вас какие новости на последних перед родами недельках?