Войти

35 недель

Поздравляю! У нас тоже 35 недель. Планов конечно много, но как их все осуществить))) вчера собрала наконец-то сумку в роддом, надо еще постирать и погладь все вещи для малышки, сделать перестановку в квартире. Со старшим, ему почти 2, ходим в развашку. С врачем контракт заключить ну и так.... по мелочи)))) очень уже хочется родить, тяжело становится ходить, у меня прибавка больше чем у вас аж 18 кг 🙈

0
28.01.2019

Решили заключать контракт? А я все никак не решусь 🙄

0
28.01.2019

Хочу попробовать с врачем на прямую, но если не получится то контракт. Я 2 года назад по контракту рожала. Вы почему не решитесь? Не дешёвое конечно удовольствие, к сожалению ()

0
28.01.2019

Я первый раз платила акушерке, второй хотела ей же заплатить и к ней попасть, но просто не срослось - родила стремительно 🤷‍♀️ и думаю, стоит ли? Как договариваться с врачем, если рожаешь третий раз. Ведь родить можешь за час вообще. И врач не успеет доехать. А отдельная палата и душ - мне очень мало интересны. Мне наоборот, с кем-нибудь веселее лежать

0
28.01.2019

Логика есть в ваших словах))

0
28.01.2019
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наталия, у меня вопрос немного не по теме и все же, у вас 2 родов - стремительные? Или только вторые? У меня вот первые за 4часа50 минут случились, думаю вот тоже, что есть шанс и второй раз родить быстро (даст бог выносить).

0
28.01.2019

Только вторые быстрые. Первые долгие и тяжёлые. Но и ребёнок во второй раз был на пол килограмма меньше. Поздравляю с беременностью!

0
28.01.2019
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! И спасибо за поздравления 🥰🙂

0
28.01.2019

Мама после родов будет стройняшка))))

ой, только не торопите своего ребенка касторкой.. представьте... вот вы сидите гхм... в туалете, вам так хорошо, и мысль какая-то интересная под процесс в голову пришла, и тут кто-то начинает ломиться в дверь со словами, НУ ТЫ ЧЕГО ТАМ СИДИШЬ! ВЫЛЕЗАЙ ДАВАЙ! думаю, вам бы не понравилось)))

0
31.01.2019

Спасибо, да... Не могу согласиться. У меня первый 4130,а таз узкий 🙄 это же и маме и ребёнку не хорошо либо кесарево

0
01.02.2019

Дети разные, узкий таз есть понятие анатомическое и клиническое ( вы наверняка знаете, что зависит от соотношения головки и размеров таза в РОДАХ). Ситуации разные бывают..

0
01.02.2019

У меня сегодня 35+5. Прибавка 14 кг пока. Наконец сумку в роддом дособирала. Вещи перестирала, перегладила, шкаф перестала. В понедельник будут швы с шм снимать (У меня ИЦН), это будет почти 37 недель. Уже тоже устала носить. Ноги постоянно под правым ребром, а руки постоянно внизу копошат очень больно. Осталось кроватку купить, никак не дойдем до нее. Тоже хотелось бы родить в 38, но чё то предвестников никаких. Читаю у многих на этом сроке то треники, то пробки, а у меня ничего.

0
28.01.2019

Мне гинеколог говорит, что когда до пдр ходишь - это хорошо для ребёнка и говорит о хорошем состоянии женского здоровья. Не знаю, правда ли😁

0
28.01.2019
Елена
Серпухов

Ой какой красивый у вас "шар"))))) И позитивное настроение!! Супер, так держать!

0
31.01.2019

Спасибо!

0
01.02.2019
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Отлично выглядишь! Совсем чуть-чуть осталось;)

0
29.01.2019

Оля, я держусь!

0
01.02.2019
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Какой арбузик уже круглый))) Здорово, Наташ! Очень интересно, каким будет третий малыш))

0
28.01.2019

Мне тоже 😁

0
01.02.2019
29 недель Беременность

Похожие записи