Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 13 неделя Йошкар-Ола

Отвращение к сладкому 11 недель 6 дней

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Эт наверно к мальчику, у меня только с ними так)))) но потом проходит, к 2-3 триместру

0
05.02.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

проверим )))

0
05.02.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Мне естати на 1 скрининге у нас сказали уже кто там сидит

0
06.02.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

а ты где первый скрининг делала? у меня в понедельник

0
06.02.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

У нас в перинатальном как и все. Попала к женщине, она вполне уверенно сказала, что мальчик. Потом в афалину ходила проверить, подтвердили пацана.

0
06.02.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

а в перинатальном фото делают?

0
06.02.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Мне не делали ни разу, возможно за доплату.

0
07.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

У меня так) Первый раз за всю жизнь))) Всегда без сахара и дня не могла прожить. Сейчас даже сладкий чай еле-еле, а без него давление падает. С чем связано - загадка!

0
05.02.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

именно сладкий чай пью легко, а вот все остальное сладкое вызывает отвращение 😨

0
05.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Да оно и не нужно организму, по сути... Только жиреть)) Углеводов полно в кашах, макаронах, фруктах.

0
06.02.2019
Мама троих (20 лет, 21 год, 7 лет) Харьков

Я страшная сладкоежка, в эту беременность воротит от всего сладкого, смотреть не могу.

0
02.02.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

И я сладкоежка)) Вот мне и интересно, долго ли это еще может продлиться))

0
03.02.2019
Мама троих (20 лет, 21 год, 7 лет) Харьков

У меня примерно до 27 недели такое было, сейчас могу съесть, но не с тем удовольствием какое было раньше 😉

0
03.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

У меня такое всю беременность 🤰 только я даже йогурты не могу есть и чай сладкий..... пробовала пересилить, но тошнит сразу(( у меня из-за этого глюкоза очень низкая. Врач говорит хоть час пить с ложкой сахара, а мне не лезет...

0
02.02.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Ага, до 20 недель от сладкого воротило. Ела фрукты и чай сладкий тоже пила.

А вот ближе к третьему триместру и конфетки пошли в ход. Ограничивала себя. Сейчас опять сладкого не хочется

0
02.02.2019
Мама девочки (8 лет) Борас

Странный у вас вопрос. Вы думаете,что только у вас такое? Каждая беременность индивидуальна

0
02.02.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

почему сразу странный? я просто делюсь своим состоянием. Для этого и создан форум.

0
03.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Было такое!! По этому набрала наверное меньше вес чем в первую Б)

0
02.02.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

да, вес-это несомненный плюс))

0
02.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Слюдянка

У меня тоже было и досехпор не ем уже года 4)))

0
02.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Да это мечта) Тоже постараюсь не начать))

0
05.02.2019

У меня так было, я любитель сладенького, но в первом триместре, как отрезало. Но вы сильно не радуйтесь))) Потом я резко начала его есть, прям зависимая стала и сразу набрала лишний вес! Потом опять стала равнодушна 😁😁

0
02.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

я тоже не ела сладкое по -началу, просто не хотелось. а теперь где-то с 14 недели ооооочень хочется сладкого ))

0
03.02.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У меня не было. Но я б только радовалась, т. к. не есть сладости совсем мне тяжело, а их нельзя чтоб вес не рос

0
02.02.2019
Мама двоих (21 год, 7 лет) Новороссийск

Тоже недель до 20 сладкое вообще не могла есть, хотя очень люблю, по анализам все нормально было. Сейчас уже иногда ем и даже бывает очень хочется))

0
02.02.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Я ужасная сладкоежка. С 6 недели от сладкого стало воротить и не просто воротить, а именно сладкое вызывало тошноту. В 13, 5 недель прошло

0
02.02.2019
Санандай

В самом начале было, потом прошло и наоборот захотелось сладкого... в первом триместре было трудно угодать на что меня потянет и сколько это продлится

0
02.02.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Эх, я так радовалось этому до недели эдак 15-ой, а потом всё вернулось на круги своя)))

0
05.02.2019
Прибавка веса при беременности. Худоба во время беременности

Похожие записи