Войти

Платная постановка на учет

Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

У вас там в Алексеевке совсем ку-ку? В смысле учет платный? Коллега россиянка вставала на учет в 7 недель в обычную ПК - все как у всех, карту завели, на анализы отправляли, все бесплатно было вот буквально этой осенью. Шлите лесом и грозите минздравом, быстро вспомнят, что и кому положено.

0
06.03.2019
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

В Алмате.

У меня нет вида на жительство, а у нее он наверное был
0
07.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну в Алмате вроде цивилизованнее, должны делать, как надо. Вид на жительство был, точно. А в чем проблема сделать?

0
07.03.2019
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

не вижу в нем смысла. Ради экономии денег на учет? Глупо. К врачам в обычных случаях и без того ходим к платным, а не в поликлиники, т.к. там постоянные очереди и бардак. Сейчас у меня даже пенсионные с зп не снимают.

Да и нас здесь ничего не держит. А с видом на жительство, в случае скорого отъезда надо будет снова собирать кучу справок, что мы никому ничего не должны. Мне этот гемор не нужен

0
07.03.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну тогда платно, да, благо, сейчас туева хуча и частных и гос клиник с самым разным прайсом и услугами. И по триместрам, вроде, оплачиватся. По крайней мере в моей клинике точно, а она наверняка такая не одна. Так что найдете замену без проблем.

0
07.03.2019
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

да, просто эта была около дома, а теперь ездить надо будет. Но в принципе это не критично)))

0
07.03.2019
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну охренели они там в этих поликлиниках😠😠😠😠настучать еще и по морде надо было,скотам😠мне еще повезло 55000 отдать почти три года назад получается?!и 50 за роды акушерке в том роддоме где хотела родить)))

0
05.03.2019
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

вот это ты фортовая конечно! научи меня

0
05.03.2019
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А все...лафа кончилась)))акушерка моя на пенсию ушла)

0
07.03.2019
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

Вы большая молодец, так и надо!)

Удачи в поиске!
0
05.03.2019

Я сегодня тоже первый раз пойду в ЖК после жалобы на врача. Хотя даже представить не могу, как теперь у нас будет проходить общение с врачом... Это так неловко будет морально

0
05.03.2019
Декретные выплаты на полставки в 2019 году За свой счёт, можно ли?

Похожие записи