Войти

За свой счёт, можно ли?

Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Ну откуда ж мы в России знаем как у вас расчитываются декретные и пособие по уходу.

В России расчет берется за 2 предыдущих календарных года, у нас бы было все равно на ваш отпуск.

0
31.03.2019
Людмила
Артемка, 23 года 11 месяцевДаниил, 6 лет 11 месяцев Новополоцк

Может кто ответит с девочек с Белоруссии.

0
31.03.2019
Наталья
Ева, 12 летМарк, 9 лет 7 месяцевЭрик, 6 лет 9 месяцев Советский

Декретные рассчитывают за предыдущие два года, то есть, если вам рожать в 2019, то в расчёт будут брать 2017 и 2018)

0
31.03.2019
Людмила
Артемка, 23 года 11 месяцевДаниил, 6 лет 11 месяцев Новополоцк

Нет, я с Белоруссии. И работаю здесь же.

0
31.03.2019

Декрет считают, за 6 мес, предшествующих месяцу ухода в декрет, т.е. апрель не будет входить в рассчет

0
31.03.2019
Катик
Москва

Есди работаете в России, то ничего, в зачет пойдут 18,17 года.

0
31.03.2019
Платная постановка на учет Декрет. Когда выгоднее уйти.

Похожие записи