Доброго времени суток. Нужен совет. Мне до декретного осталось 4 недели. Если мне взять их за свой счёт, сильно ли я потеряю в выплате больничного? Официально в декрет ухожу с 29. 04.Трудовой отпуск отгуляла с 04.02 по 11.03.Всем заранее спасибо за помощь.
Ну откуда ж мы в России знаем как у вас расчитываются декретные и пособие по уходу.
В России расчет берется за 2 предыдущих календарных года, у нас бы было все равно на ваш отпуск.
0
31.03.2019
Ответить
Декретные рассчитывают за предыдущие два года, то есть, если вам рожать в 2019, то в расчёт будут брать 2017 и 2018)
0
31.03.2019
Ответить
Декрет считают, за 6 мес, предшествующих месяцу ухода в декрет, т.е. апрель не будет входить в рассчет
0
31.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: