Войти

Витамины во время беременности

Karenina
Артемка, 15 лет 9 месяцевМаксимка, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, я про такие даже и не слышала, поэтому не подскажу. А вот первые витамины пила во время беременности, все нормально) никаких проблем и ребенок здоровый. Во вторую беременность пила финские витамины Минисан мультивитамин мама, там состав сбалансированный, 17 компонентов, есть йод, фолиевая кислота, железо, магний в большем количестве чем у остальных и еще много чего полезного, да и форма у витамин удобная, они более плоские поэтому легко принимаются. Вот их пила с самого начала беременности и после родов продолжила принимать, потому что организму нужны будут те же витамины для того чтобы быстрее восстановиться. И цена кстати, у них очень даже доступная, если сравнивать с остальными вариантами. Короче выбором врача я осталась полностью довольна, беременность протекала прекрасно и без проблем, ребенка тоже здорового родила). А еще консультируйтесь с врачом) тогда и не надо будет думать и гадать)

0
01.06.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

Пила элевит, так как б припала на холодное время года. Никаких проблем. Вообще беда комплексных в том, что часто некоторые витамины в нем несочетаемы, то есть их нельзя принимать в один прием, иначе какой-то из них (или оба несочетаемых) вообще не усвоятся. Я б на вашем месте налегала на сезонные фрукты и овощи.

0
01.06.2019
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Фольку с айхерб в первом триместре и Йодомарин. Магний б6 пила с перерывами курсами всю почти беременность. И ела фрукты и овощи,лето же)

0
05.06.2019
Виктория
Самина, 6 лет 7 месяцев Одесса

С 1 го дня назначили йодофол, омегу-3, витамин д. С 18- й недели добавили кальций. Пока так)

0
03.06.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Фемибион1 именно потому что в нём фолька в легкоусваиваемой форме метилфолата. Сегодня купила "Элевит 1 триместр" - в нём тоже, но состав побогаче 😁

0
01.06.2019

Нутрилайт натуральные витамины.Но их в аптеке не купишь.Ну и как вам, девушка правильно написала, готовьтесь раскошелиться.Натуральные не деше́вые витамины!

0
01.06.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Не парьтесь. Все пренатальных витамины в российских аптеках синтетические. Хотите натуральные - заказывайте с айхерба, и будьте готовы отдавать около 3000 руб за витамины в месяц.

0
01.06.2019
Nataliya
Марк, 6 лет 8 месяцев Киев

До 13 недель пила фемибион 1 а после пью фемибион 2

0
03.06.2019

я раздельно пила фольку, магний и витамин Д.

0
01.06.2019
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

До 20 недель ангиовит и йод 200, потом фемибион 2

0
01.06.2019

Я пила фемибион 1 и потом 2

0
01.06.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Комплексные никакие

0
01.06.2019
Ох уж этот вес На сколько вы поправились за первый триместр?

Похожие записи