23 неделя, вес, отношения с мужем, спорт

А я в первом триметсре активно худела и только недавно вернулась в добеременный вес, поэтому вначале беременности все делали комплименты что я похорошела ))). А я кайфую от животика, не могу оторваться от зеркала и постоянно его трогаю и испытываю кайф, чувство женственности что ли. Муж мой этих убеждений не поддерживает и боится ко мне прикасаться и так обрадовался, когда я купила подушку для беременных и на его строну не заваливаюсь, интим конечно есть, но даже он признался что если раньше преобладало влечение, то теперь любовь, а я даже не знаю от таких слов радоваться или огорчаться ))))
28.01.2020
Уже 6 лет толстушкой хожу и отношусь к этому легко. Мой вес мои проблемы, за собой я ухаживаю, и переодически даже снижаю. Муж любит не за это. А все эстеты изгонялись сразу. В беременность вес набирать это норма, даже если много наберёте. Мужа должно интересовать состояние здоровья, а не размер попы в беременность. По крайней мере у нас так.
26.01.2020
Ненавижу спорт, так как работаю физически. Вес мой далёк от идеального. Питаюсь хорошо, правильно. Муж эстет, был изгнан ещё в молодости. Не за это ценят человека.
24.01.2020
8 недель беременности, поправилась на 500 грамм. Уже чувствую себя бегемотом. Хожу на фитнес 2 раза в неделю. За питание слежу, но иногда могу сорваться, особенно вечером, нажрусь, потом плохо становится, корю себя за это. На второй день держу себя в узде. Вот такие перепады у меня. Муж не видит моих набранных полкило.
24.01.2020
До Б вес был 48, хороший метаболизм. Ограничивала себя только в сладком, а так еда все что захочу. Сейчас 20 недель, набрала уже 7,5 кг. Спорта нет, хочу начать ходить на йогу. Ем все что захочу, ну не могу себя контролировать( подсела на сладкое, даже кожа испортилась Мужу, как ни странно, новая фигура нравится, особенно увеличившаяся грудь) Я, пользуясь этим, радостно ем и толстею😂
21.01.2020
Блин. Я к 12 неделе уже 2 кг набрала, мне кажется я постоянно жру, прям без конца 🤦🏽‍♀️ Это из-за токса, наверное, у меня он такой, когда ешь-не тошнит. Все худеют, одна я-обжора... в прошлую Б я набрала всего 8 кг и чувствовала себя оч подтянутой и ни дня бегемотом, мне казалось, что я клевая беременяшка😍🥰 йогой занималась уже в декрете, до этого было некогда.., ну, по поводу мужа, что вам сказать, понятно дело, что сейчас вы уже не можете блистать кубиками пресса при всем своём желании, даже если совсем есть перестанете 😁👌🏼 Так что правильно вам написали, выход один-полюбить себя такой( это ж на время, а не навсегда) , я после родов так худела, что не могла остановиться и пожалела, что в Б мало набрала, ещё б кг 5-7 не помешало. Про сладкое-это да, я вообще не сладкоежка, но сейчас и в ту Б прям мимо пройти не могу))) А ещё: мужики вот умничают вечно, смеются над жирком и толстушками, я , когда на пляж выхожу как то мало подтянутых и стройных мужчин вижу, хотя они вообще никого не рожают, в отличии от нас) так что пусть сидят молчат, им легко говорить , у них горм фон всю жизнь почти одинаков, а женщины вынуждены жить в постоянных качелях 🤷🏻‍♀️
21.01.2020
У меня как то до 16-18 недель было +3, которые набрала сразу (поехали в отпуск и там накушала), а потом вес 2 месяца не менялся... Но после новогодних праздников взвесилась, а на весах ещё +3😭. Попа стала явно больше, ну пузик понятно, талия ещё пока присутствует, но думаю это не на долго)). Очень хочется сладенького, я и ем🙄. Стараюсь умеренно.. Спортом заниматься что и желания нет, постараюсь через неделю загнать себя куда-то в бассейн или йогу, но гарантий нет. В интимной сфере, у мужа образовался страх что он слишком близко к малышке😆. А мне честно говоря и не особо хочется). Так что, пока не парюсь).
20.01.2020
«Очень хочется сладенького, ну я и ем🙄» - оооо это так мило было сказано)))
20.01.2020
Мой наоборот радуется что попа округлилась 😃 ему прям в кайф 😃 а я тоже привыкла что живот плоский и попа маленькая аккуратненькая. Набрала 4 кг пока и все они видимо на попе и бёдрах
20.01.2020
Я набрала 6 кг, идет 29 неделя... чувствую себя танкером или подводной лодкой(( хотя вес не большой вроде, но живот огромный, талии нет, просто грудь переходит в живот и в попу))) еще и зимние вещи, колготки, курточка для беременных добавляют внешне вес. Я стараюсь себя держать в руках, но из-за снижения активности жизни, любая сладость сразу в плюс( 🤐 У меня болит спина, очень долго ходить не могу, уборка в квартире превращается в пытки "радикулитом" 😖 я не знаю, кто там кайфует от беременности, я уже устала... из спорта делают только легкую зарядку и растягиваю спину, иначе болит. + упражнения кегеля.
20.01.2020
Я не перестала ходить в зал. Как ходила до Б 3 года, так и продолжаю ходить. Сейчас идёт 18-я неделя. Набрала 3 кг. Жора нет. А вот с сексом...совершенно пропало желание, просто его нет и всё, хоть убей. Никого не хочу, ни мужа, ни других мужчин. С мужем был конфликт на этой почве. К сожалению, человеку не объяснить и не доказать что при Б такое бывает. Себя чувствую вполне нормально и комфортно. Единственное, напрягает живот, который особо не втянешь уже. Он хоть и маленький совсем, но я привыкла с плоским животом ходить, даже пресс был. Поэтому, ближайшая зарплата - пойду за свободными платьями. У меня пунктик в голове прямо - вот не хочу и всё афишировать положение своё , хочу чтобы как можно дольше никто не знал и ничего не видел.
20.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы узнали пол вашего малыша? Как справится с депрессией!? Посоветуйте!🙏🏻