Войти
жду мальчика, 9 неделя Ростов-на-Дону

У кого грудь живёт своей жизнью? 🤰🏼

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Уфа

У меня всю беременность так, сначала парилась из-за этого, сейчас уже привыкла и забила 😂

с 10-11 недели уже чаще не болит, чем болит

единственное, что неизменно - соски, всегда болят 🤭

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Виктория, ну вот я второй день парюсь 😂 Грудь всё время была как будто надутой и болела, когда к ней просто прикасаешься. А сейчас вот второй день подряд дискомфорт стал другого рода, и с утра почему-то чувствительность меньше 🤭

Очень сложно не накручиваться и не придумать ничего плохого 😅

0
24.10.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Татьяна, еще как заболит, буду вспоминать, как хорошо было, когда не болела😂😂

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Виктория, мне нравилось, когда она болела 😂😂 По крайней мере, никаких плохих мыслей не возникало) А сейчас так сложно держать себя в руках 😁

0
24.10.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Татьяна, я с 11 недели доплером пользуюсь в таких случаях, выручает

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Виктория, на УЗИ внеплановое съездили вот. Нашли эмбриончик, услышали сердечко 🥹

0
24.10.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Татьяна, поздравляю 🥹🥹

0
25.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Виктория, спасибо 🥹

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Все начало беременности,это было,что то.То болела,так что ночью просыпалась,спала только на левом боку,или на правом)Пару дней,вообще не болит,потом опять болит)😁

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Валерия , ну вот у меня, видимо, такая же стадия началась 😅 Волнуюсь немного, что с малышом что-то не то происходит, и грудь поэтому реагирует непонятно)

Радует, что у многих такая ситуация с грудью 😂 Это успокаивает.

0
24.10.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Татьяна, даже не думайте волноваться🌷Впереди столько всего еще)У меня вот вчера 40 недель ровно было,и тишина....В роддоме вчера проверили говорят,пока ещё не рожу.А 29.10 кладут на госпитализацию,надеюсь рожу до воскресенья)Мне кажется,что я всю жизнь беременна😅😅😅

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Валерия , я уже с ума схожу от переживаний) Не нравится мне грудь последние два дня - и всё тут 😢

0
24.10.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Татьяна, поверьте беременная женщина,это ходячий паникер)За всю беременность,я сама себе столько всего,придумала)))Были повышены лейкоциты,я уже думала у меня пилоенефрит,оказалось они чуть могут подниматься во время Б,всю Б что только в голову не лезло ))))Все хорошо! Если сильно,переживайте обратитесь к врачу)Я вот дочку жду и все никак) Счастливой Вам беременности 🤰💐💐💐

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Валерия , достала всю семью, отвезли меня на внепланово УЗИ (папа как врач договорился). Нашли эмбриончик, сердечко бьётся, развивается по сроку 🥹 Не планировала бежать на УЗИ до середины 7 недели, но пришлось)))

Спасибо, а вам желаю поскорее с принцессой встретиться 🌷

0
24.10.2023
Ростов-на-Дону

У меня тоже грудь своей жизнью живёт, причём с первых дней, то чувствительная ,через пару часов нет, потом опять, тоже постоянно волновалась и трогала себя, проверяла. Я каждые дней 10-14 делала узи, так получается, но зато мне спокойнее так ))) Теперь шейку контролирую, хотя она у меня Слава Богу хорошая, но начитавшись, что она резко может сократиться, решила, что каждые 2 недели буду ходить её проверять. Тем более со следующей недели буду отменять дюфастон.

0
25.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Алёна , ну вот моя грудь так и продолжает жить своей жизнью 😂 А на УЗИ всё замечательно. Больше не буду ориентироваться на грудь)))

Лёгкой вам беременности 🩵🩷

0
25.10.2023
Ростов-на-Дону

Татьяна, благодарю 💕 Я её тоже не трогаю неделю, оставила в покое 😁

0
25.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Алёна , аналогично 😂

0
25.10.2023
Город просыпается Кто разбирается, это значит девочка??

Похожие записи