Всем привет, девочки 🌷
Вчера утром проснулась без ощущения тяжести в груди. Плюс болезненность стала намного меньше, практически исчезла. Потом в течение дня она вернулась, а соски снова стали очень чувствительными. Вечером легла спать и долго не могла уснуть на животе: мешала налитая грудь 😂Сегодня с утра та же самая история. Грудь не так напряжена, чувствительна только в области сосков. Не понимаю, что за перемены начались 😁 Раньше были моменты, когда она, вроде, болела чуть меньше, но не было такого, чтобы второй день подряд и в одно и то же время примерно.
Акушерский срок - 6 недель 4 дня. На УЗИ смогу сходить только на следующей неделе, но пока дойду, буду волноваться 😅
У кого ещё грудь жила или живёт своей жизнью?
У меня всю беременность так, сначала парилась из-за этого, сейчас уже привыкла и забила 😂
с 10-11 недели уже чаще не болит, чем болит
единственное, что неизменно - соски, всегда болят 🤭