Войти

Работа в декрете

Melly13
Даниил, 6 лет 7 месяцев Витебск

Ребята, предлагаю парочку буксов на которых можно заработать без вложений) Если Вы хотите без напряга подработать,

то милости прошу) Пару десятков или сотен рублей в день ( в зависимости от того, сколько времени в день вы готовы

на это потратить) вам обеспечено) Просто регистрируйтесь по ссылкам ниже,а если будут вопросы обращайтесь = все

покажу, расскажу)

https://seo-fast.ru/?r=2904182 - один из лучших буксов, много рекламных роликов для заработка.
https://profitcentr.com/?r=natalis13 - старый добрый букс, работает не один год, десятки заданий, реклам, тестов
https://aviso.bz/?r=natalis13 - один из лучших буксов для заработка на просмотре роликов youtube, каждый день

очень много видео. смотри и зарабатывай.
https://socpublic.com/?i=8991348&slide=1 - много легких заданий, реклам. хороший букс.

Ребят регистрируйтесь и зарабатывайте. Миллионы не обещаю конечно, но как подработка отличный выбор. Сама работаю

больше года и очень довольна! Вывод средств = вебмани, юмани, киви, банковская карта либо мобильный и др.

Присоединяйтесь ко мне.=)

0
25.11.2023
Ирина
Даша, 3 года 5 месяцев Москва

А я пройдя небольшое обучение, открыла онлайн-магазин детской одежды. И очень этому рада ☺️ Теперь у меня появилась возможность покупать одежду всей семье по оптовым ценам от 400 рублей отличного качества 👍 и это ещё не единственный вид заработка, который мне дало обучение.
Могу и Вам подсказать как получить доступ к обучению.
Скажу сразу, что доступ к обучению окупается при первом же заказе одежды для семьи или же при первой продаже доступа к обучению другим людям. Дальше Вы уже будете в плюсе. И потолка у заработка нет 👍

0
28.10.2023
Полина
Волгоград

Ирина, расскажите подробно, можно в лс. Про ваш магазин, курсы и тд?

0
31.10.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Я уже во втором декрете. Мне повезло, я была продавцом в магазине канцтоваров, потом управляющей стала на новом магазине. Так получилось что пришлось возвращаться в город к родителям. Хотела уволиться,но начальник предложил альтернативу работы. Стала менеджером в 1с. Приём,проценка, переоценка товара. Перекидка товара в 1с между магазинами. Порядок в номенклатуре. Ревизии и прочее прочее что можно делать удаленно для магазинов. Но скажу что работать дома тяжко. У меня график не нормированый и толком выходных нет. Самое конечно тяжкое это что с детьми дома и работа. Порой не возможно сосредоточиться на работе. Когда дети рядом кричат

0
26.10.2023
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Я еще не в декрете, но буду продолжать работу на удаленке (бухгалтерия). Но если вы не из этой сферы, то начинать будет сложно, и не факт, что Вам понравится.

0
26.10.2023
Полина
Волгоград

Юля, образование у меня экономист-бухгалтер, а вот само направление в этой сфере не очень нравится, а как начинали работать?

0
26.10.2023
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Полина, о, тогда все гораздо проще, если есть профильное образование))
Как вариант, можете начать с 3-НДФЛ, - востребованное направление, особенно в сезон. Если нет уверенности в своих силах, то посмотрите курсы Ольги Красновой, - я у нее дополнительно обучалась по НДФЛу и ИПшникам, курсы неплохие, но ценник завышен, как по мне.

У меня основная работа - главбух ООО на ОСНО, но работаю полностью удаленно (можно приходить в офис, но не обязательно), - здесь просто повезло с работодателем. Так что у меня есть возможность совмещения, но у меня сейчас стало на это слишком мало сил, а так проблемы не было. Собственно, этим и буду заниматься дальше.

А вообще, я бы сначала определилась с тем, какое направление интересно... Мне вот совсем пофиг на общепит, бюджет и не очень нравится производство, зато ловлю дикий кайф от каких-то вещей, типа восстановления учета, сведения прибыли или помощи физикам в части возврата НДФЛа. Скажем так, нужно понять от какой работы не тошнит, а там уже дальше плясать))

Главное, оборудуйте нормальное рабочее место, если предполагается много работы с документами, а клиенты: сарафанное радио, авито, профи, юла, - как фантазия подскажет.

0
26.10.2023

Набираю команду в нл.

Телеграм, ват сап 89514821351
0
26.04.2024
ЛоллиПоп
Олежка пельмешка, 13 лет 3 месяцаИлюша плюшка, 4 года 3 месяцаЕгорка помидорка, 1 год 11 месяцев Ангарск

Пишу отзывы в Яндексе и Гугле, и ещё других площадках. 130 рублей за отзыв. Полноценной подработкой конечно это не назовешь, но так время от времени писать можно) на подгузники заработать можно https://t.me/jobseo_bot?start=user1256675233

0
26.10.2023
Вика
МАРК, 5 лет 9 месяцевРОМА, 3 года 6 месяцев Москва

Девчат, кому актуально. я работаю в декрете уже 3й год из дома. В найм теперь вообще не хочу выходить. график свободный, выполняешь задачи и получаешь оплату. напишите мне в телеграм. Найти меня можно по нику viki_girff

0
08.11.2023
Натали
Иван, 13 лет 1 месяцРоман, 9 лет 7 месяцевАлиса , 2 года 3 месяцаЭльза , 5 месяцев 21 день Москва

Я уже 3 года в аутстафинге , работаю дома удаленно , мне по кайфу , в месяц 50-60 тыс выходит мне хватает , думаю работать в декрете не составит труда тоже

0
26.10.2023

Меня всегда удивляет, как мамы успевают ещё и о какой-то работе думать? Я себя то не помню порой в этой каждодневной гонке, о чем вообще речь...

0
26.10.2023
Декрет!!! Больничный по БиР.Помогите советом!

Похожие записи