Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Йога обычная)

Мама девочки (13 лет) Москва
Преподаю йогу 10 лет, вела обычные занятия до родов (родила через  5 часов после последнего:)). Конечно, многое придется исключить: асаны лежа на животе, прыжки, глубокие скручивания позвоночника. Если со здоровьем все отлично и есть достаточный опыт йога-практики добеременной, то прекращать не нужно и заниматься можно в обычном классе. Тело само подскажет что делать, а что не делать. И инструктора стоит потерзать вопросами. Принцип общий таков: отдыхать на занятии побольше, делать то, что хочется и получается, задерживаться в приятных позах подольше. Используйте доп. оборудование, беременный это очень нужно (пледы, кирпичики, ремни), коврик нужен более толстый и мягкий.
0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо) посту уже 4 года)
0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я подумала, что другие люди задаются тем же вопросом, читая ваш пост)
0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
 я и не думала, что посты 2009 года кто-то читает)) вы меня удивили)
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Обязательно надо сообщить инструктору о вашей беременности и если она согласится ,то тогда можно :там все другое и нагрузки тоже.А не дай бог что!- и на хрен тренера в шею из этого фитнес центра .Это очень серьезно.Подумайте.Ведь не просто так есть йога для беременных.
0
05.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я сама не занималась, но думаю что возможно йога для беременных в некоторых центрах это просто пиар ход и почти ничем не отличается от обычной... А инструктору сообщить конечно надо:))) Я до шестого месяца ездила на семинары по тантре и мне было хорошо. Не все просто делала - смотрела на свои ощущения.
0
05.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за совет, инструктору скажу обязательно!
0
05.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, посоветуюсь с инструктором!
0
05.06.2009
фитнес Пресс

Похожие записи