Войти

Одежка

Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

у меня когда была 55 я брала 57 тоесть на вырост они же быстро растут

0
06.07.2009
/////////
Москва

да, я тоже все на вырост немного беру до сих пор...

0
06.07.2009
Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

я пару раз покупала что нормльно было размер в размер ...так через неделю становистся мало и так обидно!!!

0
06.07.2009
/////////
Москва

ага. и у меня такое было)

0
06.07.2009

мне сказали, что если ребёнок крупненький (чаще всего это мальчики), то 56-го размера нужно взять буквально по одной вещичке. я так и сделала: купила 1 трикотажный комбезик, 1 боди, 1 штанишки, 1 кофточку и 1 ползунки на 56 размер. этого в принципе на первые две недели после выписки (когда ребёнок в основном дома и никуда не выходит) должно хватить. а там уже малыш начнёт расти и ему подойдёт 62-й размер. поэтому на 62-й я уже всех вещей взяла штуки по 3-4.

так что посмотрите, какой у вас малыш по фетометрическим показателям УЗИ: миниатюрный или длинноногий.

0
06.07.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Мы из 56 выросли за 2 недели, а один комплект, вообще в роддоме не налез. Для себя я решила, что 68, 74 размера нам нужно больше вещей. Но все зависит от ребенка и от сезона.

С 1.5 месяцев носим 62 и сейчас переходим на 68.

0
06.07.2009

я покупаю 56-го на первое время после родов, и 62-го на потом. в принципе, 56 идут до 3-х месяцеы, 62 - от 3-х до 6-ти. Но все же стараюсь отдельные маечки и штанишки брать 62-го, т.к. их можно подворачивать в рукавах и ножках, пока велики)

0
06.07.2009

На новорождённого р.56. у нас было чуток. А основное р.62 (3мес.) и р.68 (6мес.), потом потихоньку докупалось р.74 и так далее.

0
06.07.2009
Елена
Лизонька, 19 летСемён, 13 лет 8 месяцев Москва

дочка родилась 52 см, одежду всю практически купила на 62, только пару кофточек и ползунков на 56. И то бабушка купила)))) 

0
06.07.2009
/////////
Москва

Берите 56го... думаю, пойдет.))

0
06.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

лучше от 56 размера брать не меньше

0
06.07.2009

бери немножко 56-ого и немножко 62-ого.

0
06.07.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

62

0
06.07.2009
вопросы к уже родившим А рожают в носках?

Похожие записи