Войти

А рожают в носках?

я не рожала, но можно купить носки с пальчиками и не мучаться - в них можно одеть въетнамки

0
06.07.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

такой вариант мне в голову не приходил!image

0
06.07.2009

короче в носках в родовую и в родзал нельзя. я с собой не брала. рожала в их ночнушке, в родовой была в тапках, а потом с меня из сняли в родзале и одели бахилы по колено, они достаточно теплые, хочу сказать, и сняли их только когда меня повезли в послеродовое отд. там уже я носки надела

0
06.07.2009
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

сколько себя помню,мне точно все равно было-есть на мне носки или нет.бахилы мне на ноги не одевали,хотя я была без носок.а вот в палате до родов и в палате после родов носки носила.

0
09.07.2009
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Я без носков была и в родовой и после т.к. было жарко. На потуги надевали типа бахил тряпичных. Носки с собой на всякий слуай брала. 

0
06.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Я во въетнамках резиновых была. Носки брала с собой, но мне они не понадобились. Ну, а если уж и впрямь замерзнешь, можно и с носками во въетнамки влезть))) 

0
06.07.2009
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Я и первого и второго рожала в носках, так как было холодно, но первый раз они мне так мешали. Я прям зацыклилась на этих носках :). У меня схватки, а на уме то, что мне ужасно мешают носки.

0
06.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я я я рожала в носках)))) пока в дородовом была - трясло жутко... одели на меня носки, в них и родила

0
06.07.2009

после родов наденешь - знобить будет писец как! тапки только моющиеся бери. потом поймёшь почему))))))

0
06.07.2009

я рожала в носках)))))ярко зелёных.(не знаю к чему уж тут их цвет))). может просто обычные шлёпки взять и всё. и в душ можно и на носки одеть тож можно

0
06.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Носки в дородовом и послеродовом.В родах они не нужны.Вам наденут тряпочные бахилки на роды.

0
06.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

когда рожаешь на тебе только ночнушка а носки уже после родов

0
06.07.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

я без носок была

0
06.07.2009

я в носках рожала

0
06.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

холодно потому что..я тоже была в носках..

0
06.07.2009
Одежка 62 размер

Похожие записи