Войти

62 размер

Катя
Евгешка, 21 год 8 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Если ребёночек крупненький родиться, то в самый раз. У меня первый сын родился крупный - 58 см.
0
09.07.2009

Девочки, я взяла комбезик - пододевать под зимний комбез - 62 размера. Как думаете, хватит на зиму с учетом того, что мы родимся в конце октября? Или 68 надо было брать?

0
24.09.2015
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

Я бы 68 взяла. Хотя все зависит опять-таки от ребенка :)

0
25.09.2015
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

мне кажется большой, мы 67см сейчас но нам 6 мес.!!! новорожденные обычно рождаются ростом 52-56. это среднестатистически. Варианта 2 - либо несите менять, либо оставляйте на будущее, в поликлинику одевать будете, не пропадет добро))) Ну а может и правда случиться чудо и деть родится рослым,крупненьким -  оденете)))

0
09.07.2009
Катя
Владислав, 17 лет 6 месяцев Москва

мой малыш родился 3200- 51 см -и на выписку у нас был 56 размер, надо сказать что даже свободненько сидел. А недели через полторы мы уже носили 62 размер.

А с 2-х месяцев уже носили 68.

0
09.07.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Илья родился 51 см, одежда 56 размера была велика. 62 одели без недели 2 месяца.

В основном детки рождаются на 56 размер.

0
09.07.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

62 это 3 мес. не согласна с девушкой ниже (если только маломерка), даже если крупный ребенок.

0
09.07.2009
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

62 размер на 3-6месяцев, а 56 на новорождённых, только твоя мама права в том что побольше купила, сейчас детки часто крупными рождаются. я родилась 56см, а мой брат 58.

0
09.07.2009
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

62 размер от 3-х месяцев, новорожденные - 56. Но это еще от ребенка зависит, от его веса при рождении и роста. А еще сейчас очень много маломерок, т.е 62 только только на 56 идет.

0
09.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

На новорожденного берите 54 размер. 62- то где-то 1 полный месяц)))

0
09.07.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

на выписку по-любому 56, даже если родиться ооочень большим. то все равно 56 хватит

0
09.07.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на 2-4мес,от ребенка зависит.

0
09.07.2009
Елена
Москва

Мы крупные родились только в 62 влезли

0
05.12.2016
А рожают в носках? выписка в начале октября

Похожие записи